Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Shingeki no Kyojin (Вторжение Титанов)

Автор Яманэко, 06 октября 2013, 02:29

« назад - далее »

DeFoX

Цитата: Gavial от 08 января 2016, 13:48
Ознакомился со спойлерами к последней главе. Что-то мне подсказывает, что после ее выхода количество фанатов Энни и компании несколько уменьшится.

Это глава "Мир их глазами", что ли?
Так она ведь полностью укладывается в то, о чем я писал более полугода назад :)

Или рыдающие над необходимостью устранить Марко ребята должны вызвать лютую ненависть? Им пришлось сделать то, что они не хотели, чего стыдятся - для выполнения задачи. Так же, как это делал Армин, убивая полицейского.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

KerrXIII

А я что то не смог смотреть продолжение первого сезона, я и первый то сезон досмотрел, чтобы сформировать понимание, о чем будет сюжет...
Убивает обилие "воды" в повествовании. Эдак можно из истории, как ГГ ходил за хлебом сделать эпическую сагу на 100 серий. Меня не смогли заинтриговать за первый сезон, чтобы выдерживать это еще и дальше. Проще потом спросить кого нить, чем там все кончилось :)

Круче по разбавлению только Hai to Gensou no Grimgar - там ровно 5 минут смысла на 24 минутную серию, остальное время любуешься пейзажами или разговоры за жизнь. Но там хотябы порвали шаблон! Враги не желают дохнуть, высочайший реализм (это при том, что фентези). Еще бы не цензура и не детишки, да не желание растянуть то, что можно показать ровно в одной ОВА на 12 серий было бы круто. До них никто так не смог.