Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сообщество ПЛиО

Автор Mikka, 09 мая 2008, 13:55

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Mikka от 10 мая 2008, 14:10
Я имел ввиду, что к нему обращается с просьбой? Темелэйн?
Не обязательно, чтобы это был модератор ;). Просто нас пока двое, а нужно трое. К тому же, мне кажется, что просьба модератора будет исполнена быстрее.))
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Sovin Nai

Сообщества на форуме строятся по партийному принципу, а не по принадлежности к вселенной) и непонятно как это сообщество будет взаимодействовать с другими.

PLUTON

Цитата: Sovin Nai от 10 мая 2008, 15:08
Сообщества на форуме строятся по партийному принципу, а не по принадлежности к вселенной) и непонятно как это сообщество будет взаимодействовать с другими.
А обязательно ли взаимодействие с другими Сообществами?))
Сообщество - это прежде всего объединение единомышленников, людей, разделяющих одну точку зрения, любовь к чему-либо, увлечённых одной идеей.
Не вижу причин почему у фанатов ПЛиО не может быть своего Сообщества.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

newcomer

Да я давно ЗА! :-) Только где Темелэйн?
Стая зовет!

Merelena

А чем будет заниматься наше сообщество ? :)

Merelena

Может у нее сессия началась?  :)
я тоже за сообщество  ;)

newcomer

точно! Как я мог забыть об этом? Совсем старый стал! :-)))
Стая зовет!

Mikka

Плутон! Если подсчитать тебя, меня, newcover и Мерелену, то нас уже четверо!

Sovin Nai

Цитата: PLUTON от 10 мая 2008, 15:26
Сообщество - это прежде всего объединение единомышленников, людей, разделяющих одну точку зрения, любовь к чему-либо, увлечённых одной идеей.
Если эта идея - любовь к ПЛиО в целом, то люди объединены в разделе для ПЛиО, то есть здесь. Что касается интересов других то наверно они все таки разные, несмотря на общее пристрастие к Мартину, и через призму ролей из ПЛиО эти люди делятся на непримиримых Старков, Ланнистеров, последователей Дени, и прочих, и даже Иных))

PLUTON

Цитата: Sovin Nai от 10 мая 2008, 16:43
Если эта идея - любовь к ПЛиО в целом, то люди объединены в разделе для ПЛиО, то есть здесь. Что касается интересов других то наверно они все таки разные, несмотря на общее пристрастие к Мартину, и через призму ролей из ПЛиО эти люди делятся на непримиримых Старков, Ланнистеров, последователей Дени, и прочих, и даже Иных))
Мне кажется, мы сами решим нужно нам Сообщество или нет. :)
Цитата: Mikka от 10 мая 2008, 16:37Плутон! Если подсчитать тебя, меня, newcover и Мерелену, то нас уже четверо!
Я бы всё же дождался Темелэйн. Уверен, она завтро-послезавтро появится. 8)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mikka

Да... для Темелэйн наша инициатива покажется. навреное, неожиданой. Интересно, как она к этому отнесется  ::)
Буду надеяться, что она поддержит!

newcomer

Но, так, на всякий случай ,можно покумекать:

1 Безымянный - тот, кто только что вступил в Ночной Дозор, но не принял присягу Братства. Название подойдет всем без исключения - и бастардам и межевым рыцарям, ибо в Дозоре нет имен.

2. Брат Ночного Дозора- принятый в ряды Братства. В основном оруженосцы и стюарды, а так же те, кто остается в Замках Дозоров, не участвуя в боевых вылазках (повара, кузнецы и прочие нужные люди).

3. Ворон - опытный БНД, разведчик и боец. Командиры отрядов, как Куорен Полурукий например.

4. Лорд-стюард - кастеляны Замков Ночного Дозора, как Боуэн Мурш в Черном Замке.

5. Лорд-Командующий Ночного Дозора - собственно говоря, пик славы, высший чин на Стене.

Это что касается подписей к аватаркам. Темелэйн в курсе. Она предлагает разделиться по замкам Ночного Дозора - это и будут сообщества. Варианты предлагайте еще какие-нибудь
Стая зовет!

PLUTON

Цитата: newcomer от 10 мая 2008, 18:52
Она предлагает разделиться по замкам Ночного Дозора - это и будут сообщества. Варианты предлагайте еще какие-нибудь
Раздробление Сообщества на маленькие под-Сообщества, мне кажется, не очень удачной идеей.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Бастет

Позвольте тут немного разъяснить, а потом пораспрашивать.

Итак, что такое Сообщества на форуме Цитадель Детей Света:
Это отдельный игровой форум по миру саги Роберта Джордона, где для того чтобы можно было вести игру закрыты разделы отдельных групп, населяющих мир Колеса Времени.
А теперь внимание вопрос:
Как туда могут вписаться персонажи по ПЛиО?

Вот теперь давайте определимся:
Для чего вам нужно сообщество?
Ради надписей над аватарами?
Не проблема, определитесь какие и их можно будет устроить.
Ради закрытого раздела?
Так он у вас и так есть.
Хотите вести ролевку?
Ну так добро пожаловать в Игру престолов, там она потихотьку начинает зарождаться. Пока там нет сообществ своих, но пока там нет и массовости, в перспективе они планировались, но, поймите, количество игроков никак не зависит от модераторов.
Хотите "вживить" в мир КВ реалии ПЛиО?
Ну это, кажется невозможно, а остальное - пожалуйста.

И попрошу, каждого кто будет писать после меня, сначала ответить на вопросы выделенные в моем посте жирным шрифтом.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Mikka

Разумные вопросы. Собщество нужно не для Игр. ИМХО, а скорее для индентификации пользователя. КВ Джордана мне, например, соверешенно неинтересно. НО! Если я захожу на другие (не Ночной Дозор) подтемы Форума, я хочу, чтобы окружающим было понятно - кто я и откуда. Подписи - один из способов :)
Далее, когда станет понятно, кто мы и сколько нас, можно будет разделяться на меньшие по размерам сообщества (кланы, если хотите) уже в рамках всего Сообщества ПЛиО.
Это лишь мои мысли, надеюсь у других они тоже есть :)

Разделения на под-сообщества мне сейчас тоже кажется преждевременным. И уж если оно будет, то точно не должно быть по Замкам Дозора :) Какой в этом смысл?
Если уж разделять, то тут, ИМХО, можно взять за основу предложение Совин Ная, разделиться на сторонников Старков (Санса, Бран), Ланнистеров (Томмен, Серсея), Таргариенов (Дейенерис, Мартеллы) и Баратеонов (Станнис). Но, имхо, сейчас об этом говорить преждевременно. Надо сначала зародить сообщество, а потом уже его разбивать :)