Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сообщество ПЛиО

Автор Mikka, 09 мая 2008, 13:55

« назад - далее »

Mikka

У меня вопрос к модераторам. Может и не по адресу, но я, честно говоря, даже не знаю куда его задать. Так, что, если вдруг не по теме. извените.
Так вот. Как я понял вот эти подписи под никами на форуме зависят от количества оставленных постов: чадо, десятник, знаменщик, ну и т.д. Принимая во внмиание, что мы на форуме, посявященном ПЛиО, может имело бы смысл как-то приблизить это все к реальным титулам, упоминаемым в саге. Да еще и с поправкой на пол :) К примеру, послушник, эсквайр, лорд... В общем, подумать надо ;)
А вот откуда беруться  иные надписи под никами я вообще не понял :(

newcomer

Насчет эсквайров и лордов - Темелэйн подумывает над этим. А подписи под никами можно сделать у себя в профиле
Стая зовет!

PLUTON

Цитата: Mikka от 09 мая 2008, 13:55
Так вот. Как я понял вот эти подписи под никами на форуме зависят от количества оставленных постов: чадо, десятник, знаменщик, ну и т.д. Принимая во внмиание, что мы на форуме, посявященном ПЛиО, может имело бы смысл как-то приблизить это все к реальным титулам, упоминаемым в саге. Да еще и с поправкой на пол :) К примеру, послушник, эсквайр, лорд... В общем, подумать надо ;)
А вот откуда беруться  иные надписи под никами я вообще не понял :(
Для вас есть возможность (я уверен) создать своё Сообщество фанатов ПЛиО, и придумать ранги и причины их раздачи ;).
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mikka

Цитата: PLUTON от 10 мая 2008, 12:00
Для вас есть возможность (я уверен) создать своё Сообщество фанатов ПЛиО, и придумать ранги и причины их раздачи ;).
А можно поподробнее ... я в этом не очень разбираюсь...

PLUTON

Цитата: Mikka от 10 мая 2008, 12:06
А можно поподробнее ... я в этом не очень разбираюсь...
Вот правила создания Сообщества:
Цитата: Асунава от 27 февраля 2008, 21:07
В случае, если сообщество организуется только одним человеком - у него на счетчике должно быть более 1000 сообщений и в этом случае сообщество является просто подписью над его аватаром. Заводить новый подфорум ради одного участника я не вижу смысла.
Другое условие для организации полноценного сообщества - это заявки от минимум трех участников. Пока, на столь ранней стадии развития Сообществ, открытие каждого нового рассматривается строго индивидуально.
В рамках Сообщества может быть своя иерархия и ранги. Осталось набрать желающих, дождаться Темелейн и послать заявку Администрации.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mikka

По-моему классная идея! Я бы был только за! Товарищи! Может правда мора создать собственное Сообщество ПЛиО? Как идея?

PLUTON

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mikka

#7
Обращаюсь к Темелэйн и все поклонникам ПЛиО, не настало ли время создать собственное Сообщетво на Форуме. ИМХО, давно пора!
Если есть сторонники этой идеи (или, может быть, противники), прошу высказаться!

PLUTON

Целиком и полностью За создание Сообщества ПЛиО. Сообщество станет объединением фанатов и позволит получать им свои ранги.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Zakm

А как быть тем, кто является фанатом и ПЛИО и КВ?
Мне, к примеру, затруднительно будет отказаться от одного сообщества в пользу другого. В любом варианте.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Порубежник

Цитата: zakm от 10 мая 2008, 13:32
А как быть тем, кто является фанатом и ПЛИО и КВ?
Мне, к примеру, затруднительно будет отказаться от одного сообщества в пользу другого. В любом варианте.
Граждане! Записывайтесь в сообщество Принявших Дракона! Драконы есть в обеих сагах :D...

PLUTON

Цитата: zakm от 10 мая 2008, 13:32
А как быть тем, кто является фанатом и ПЛИО и КВ?
Мне, к примеру, затруднительно будет отказаться от одного сообщества в пользу другого. В любом варианте.
Предлагаю сделать Сообщество ПЛиО открытым. То есть в него будут приниматься и члены других Сообществ.
Аналогом сейчас является "Путь Листа" (для знающих): http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1911.0.html .
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mikka

Цитата: PLUTON от 10 мая 2008, 13:56
Предлагаю сделать Сообщество ПЛиО открытым. То есть в него будут приниматься и члены других Сообществ.

Полностью разделяю это предложение. Не следует делать из Сообщества тоталитарную секту ;)
Кстати, Плутон, а как и кто регистрирует Сообщества?

PLUTON

Цитата: Mikka от 10 мая 2008, 14:00
Полностью разделяю это предложение. Не следует делать из Сообщества тоталитарную секту ;)
Кстати, Плутон, а как и кто регистрирует Сообщества?
Администратор Асунава. Он создаст закрытый раздел для Сообщества.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mikka

Я имел ввиду, что к нему обращается с просьбой? Темелэйн?