Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 22:16:31 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сообщество ПЛиО  (Прочитано 20339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« : 09 Мая 2008, 12:55:36 »

У меня вопрос к модераторам. Может и не по адресу, но я, честно говоря, даже не знаю куда его задать. Так, что, если вдруг не по теме. извените.
Так вот. Как я понял вот эти подписи под никами на форуме зависят от количества оставленных постов: чадо, десятник, знаменщик, ну и т.д. Принимая во внмиание, что мы на форуме, посявященном ПЛиО, может имело бы смысл как-то приблизить это все к реальным титулам, упоминаемым в саге. Да еще и с поправкой на пол Улыбка К примеру, послушник, эсквайр, лорд... В общем, подумать надо Подмигивающий
А вот откуда беруться  иные надписи под никами я вообще не понял Грустный
Записан
newcomer
Сотник
**

Репутация: +15/-1
Сообщений: 392


Пепел из Вольного Народа


« Ответ #1 : 09 Мая 2008, 18:25:24 »

Насчет эсквайров и лордов - Темелэйн подумывает над этим. А подписи под никами можно сделать у себя в профиле
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #2 : 10 Мая 2008, 11:00:41 »

Так вот. Как я понял вот эти подписи под никами на форуме зависят от количества оставленных постов: чадо, десятник, знаменщик, ну и т.д. Принимая во внмиание, что мы на форуме, посявященном ПЛиО, может имело бы смысл как-то приблизить это все к реальным титулам, упоминаемым в саге. Да еще и с поправкой на пол Улыбка К примеру, послушник, эсквайр, лорд... В общем, подумать надо Подмигивающий
А вот откуда беруться  иные надписи под никами я вообще не понял Грустный
Для вас есть возможность (я уверен) создать своё Сообщество фанатов ПЛиО, и придумать ранги и причины их раздачи Подмигивающий.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #3 : 10 Мая 2008, 11:06:34 »

Для вас есть возможность (я уверен) создать своё Сообщество фанатов ПЛиО, и придумать ранги и причины их раздачи Подмигивающий.
А можно поподробнее ... я в этом не очень разбираюсь...
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #4 : 10 Мая 2008, 11:47:46 »

А можно поподробнее ... я в этом не очень разбираюсь...
Вот правила создания Сообщества:
В случае, если сообщество организуется только одним человеком - у него на счетчике должно быть более 1000 сообщений и в этом случае сообщество является просто подписью над его аватаром. Заводить новый подфорум ради одного участника я не вижу смысла.
Другое условие для организации полноценного сообщества - это заявки от минимум трех участников. Пока, на столь ранней стадии развития Сообществ, открытие каждого нового рассматривается строго индивидуально.
В рамках Сообщества может быть своя иерархия и ранги. Осталось набрать желающих, дождаться Темелейн и послать заявку Администрации.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #5 : 10 Мая 2008, 12:08:33 »

По-моему классная идея! Я бы был только за! Товарищи! Может правда мора создать собственное Сообщество ПЛиО? Как идея?
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #6 : 10 Мая 2008, 12:10:39 »

Поддерживаю эту идею. Улыбка
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #7 : 10 Мая 2008, 12:15:26 »

Обращаюсь к Темелэйн и все поклонникам ПЛиО, не настало ли время создать собственное Сообщетво на Форуме. ИМХО, давно пора!
Если есть сторонники этой идеи (или, может быть, противники), прошу высказаться!
« Последнее редактирование: 10 Мая 2008, 22:58:17 от Мартина Гейл » Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #8 : 10 Мая 2008, 12:25:42 »

Целиком и полностью За создание Сообщества ПЛиО. Сообщество станет объединением фанатов и позволит получать им свои ранги.
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #9 : 10 Мая 2008, 12:32:05 »

А как быть тем, кто является фанатом и ПЛИО и КВ?
Мне, к примеру, затруднительно будет отказаться от одного сообщества в пользу другого. В любом варианте.
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #10 : 10 Мая 2008, 12:46:06 »

А как быть тем, кто является фанатом и ПЛИО и КВ?
Мне, к примеру, затруднительно будет отказаться от одного сообщества в пользу другого. В любом варианте.
Граждане! Записывайтесь в сообщество Принявших Дракона! Драконы есть в обеих сагах Веселый...
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #11 : 10 Мая 2008, 12:56:04 »

А как быть тем, кто является фанатом и ПЛИО и КВ?
Мне, к примеру, затруднительно будет отказаться от одного сообщества в пользу другого. В любом варианте.
Предлагаю сделать Сообщество ПЛиО открытым. То есть в него будут приниматься и члены других Сообществ.
Аналогом сейчас является "Путь Листа" (для знающих): http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1911.0.html .
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #12 : 10 Мая 2008, 13:00:32 »

Предлагаю сделать Сообщество ПЛиО открытым. То есть в него будут приниматься и члены других Сообществ.

Полностью разделяю это предложение. Не следует делать из Сообщества тоталитарную секту Подмигивающий
Кстати, Плутон, а как и кто регистрирует Сообщества?
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #13 : 10 Мая 2008, 13:05:18 »

Полностью разделяю это предложение. Не следует делать из Сообщества тоталитарную секту Подмигивающий
Кстати, Плутон, а как и кто регистрирует Сообщества?
Администратор Асунава. Он создаст закрытый раздел для Сообщества.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #14 : 10 Мая 2008, 13:10:05 »

Я имел ввиду, что к нему обращается с просьбой? Темелэйн?
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 23.