Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Викторина по КВ: быть или не быть?

Автор Шарин Налхара, 07 ноября 2013, 11:12

« назад - далее »

Викторина по КВ: быть или не быть?

Давайте! Хоть какая-то движуха!
25 (83.3%)
Лень, тщетность и безысходность.
5 (16.7%)
А может что-нибудь другое? (свой вариант)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 29

Луан

С учетом того, что на время, до которого нужно отправить ответы, я посмотрел в час ночи, то отвечать было очень весело. Лег в полтретьего ночи. Да, я маньяк.  :D
Но мне все же интересно, какой правитель отправился на прием к Айз Седай по легенде. Я так и не смог сообразить, кто это.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Noal Charin

Цитата: Луан от 05 января 2014, 23:55Но мне все же интересно, какой правитель отправился на прием к Айз Седай по легенде.
Ты невнимательно прочёл вопрос. Сказано: "Существует легенда о некоем правителе, явившемся в Белую Башню". То бишь он просто явился в ББ и вовсе необязательно на приём.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

a_g_u

ЦитироватьС учетом того, что на время, до которого нужно отправить ответы, я посмотрел в час ночи, то отвечать было очень весело. Лег в полтретьего ночи. Да, я маньяк. 

Угу, а я перед выселением из отеля лихорадочно копал информацию, вместо того чтобы весело отправиццо в какое-нибудь интересное место - азарт же!

Шарин Налхара

Цитата: Noal Charin от 06 января 2014, 02:28Ты невнимательно прочёл вопрос. Сказано: "Существует легенда о некоем правителе, явившемся в Белую Башню". То бишь он просто явился в ББ и вовсе необязательно на приём.
Ага, главное, что он явился в саму ББ, а не постоял под стенами или просто заезжал в Тар Валон :D Из-под своей лавки-то каждый может на Айз Седай пофыркать, а вот пофыркать на них в самом их средоточии... :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Noal Charin

Цитата: Шарин Налхара, 7 января 2014Вопросы следующего тура викторины будут выложены в течение пары дней.
Ну?
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Шарин Налхара

Цитата: Noal Charin от 14 января 2014, 17:12
   Ну?
Извините, аврал :( Прихожу домой в 10-м часу вечера, сил уже ни на что нет. Погодите, я с завтрашнего дня посвободнее буду уже, доделала всё срочное почти, еще только сегодня посидеть...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Earwing

Жизнь - это плаванье в дальние края

Шарин Налхара

После 20-го, извините :( На выходных работаю :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Я обязательно буду участвовать в новом раунде.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Earwing

Я понимаю, что уже достала, но все же... :smile10:
Жизнь - это плаванье в дальние края

Луан

У Шарин был завал на работе плюс вычитка главы - Главред наш уже рычит.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Earwing

Вот уже и Олимпиада закончилась, не пора ли вернуться к викторине?:)
Жизнь - это плаванье в дальние края

Шарин Налхара

Цитата: Earwing от 24 февраля 2014, 17:32
Вот уже и Олимпиада закончилась, не пора ли вернуться к викторине?:)
Пока что мафия и вычитка глав занимают большую часть времени, ребята. Но вы меня пинайте - я за всем этим еще и просто забываю про вопросы :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Earwing

Без проблем, только, если не сложно, уточните ориентировочные сроки появления нового задания, а то я в последнее время редко бываю на форуме и боюсь пропустить следующий тур.:)
Жизнь - это плаванье в дальние края

Шарин Налхара

Цитата: Earwing от 26 февраля 2014, 23:07
Без проблем, только, если не сложно, уточните ориентировочные сроки появления нового задания, а то я в последнее время редко бываю на форуме и боюсь пропустить следующий тур.:)
А ты подпишись на тему с вопросами - тебе на почту придет уведомление, если там появятся новые посты.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)