Яндекс.Метрика Город просыпается и играет в... - выбор следующей Мафии - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город просыпается и играет в... - выбор следующей Мафии

Автор Луан, 12 ноября 2013, 14:53

« назад - далее »

Выберите игры, в которые вы хотели бы играть

Град Света (Мари)
3 (42.9%)
Зачарованный Лес (Мари)
2 (28.6%)
Ведьмак - Заря Ковира (Пингвинчег)
3 (42.9%)
Последняя Дверь (Пингвинчег)
3 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 23 апреля 2020, 12:18

Зевсиенда

Цитата: Луан от 20 апреля 2015, 07:04А можно сделать так, чтобы была возможность посмотреть выбранные игры не голосуя?
Сделала
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Цитата: На-На от 19 апреля 2015, 18:00Дайни, можно поподробнее? Это тоже Мафия? Что в ней будет происходить на ночном этапе?
Это тоже мафия )))
Значит так, в дневное время все игроки находятся в онлайн игре в виде персонажа, которым в ней играют, например: человек, класс паладин, 50 уровень. Выполняют определенную миссию. Ночью же все выходят из игры и занимаются делами в реале, как-то спят, едят, и т.д. Здесь они обычные люди, кто-то дбородатый дядя в растянутом свитере, а кто-то студент, кто-то инвалид, прикованный к коляске, а кто-то успешный бизнесмен. Но, как это иногда бывает, кое-кто из игроков пытается решить проблемы игры неигровым путем, т.е. убивает соперников в реале, ночью. На этом и строится сюжет.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Прикольно, я сначала не поняла о чем речь. Фактически, если ты записался в игру, ты по сюжету отыгрываешь и он-лайн персонажа и его "хозяина".
Интересный психологический эксперимент, я бы сказала.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Ну "хозяина" отыгрывать мало придется, ночью ведь посты не пишем. Но немножко можно с утра )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

В общем, пока что, похоже, проводить игру бессмысленно, 5 игроков это мало. Вероятно пока стоит сосредоточиться играх по иным правилам.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Согласна, если бы проголосовавших было больше восьми в целом, можно было бы попробовать открыть запись на игру.
Что же, надеюсь, эта интересная задумка не запылиться на полке)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Я бы сыграл. Но я ни с одной из этих вселенных незнаком. Если вы мне укажете, в какой из них не нужно знание матчасти или она минимальна, то я в деле
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Луан от 23 апреля 2015, 09:135 игроков это мало
я еще только скачала Луперов, посмотреть не успела, поэтому пока за них не голосовала, на выходных только смогу посмотреть, тогда и решу.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Цитата: Пингвинчег от 23 апреля 2015, 08:48Если вы мне укажете, в какой из них не нужно знание матчасти или она минимальна, то я в деле
И в игре Дайини, и в игре Боба с Луаном, как мне кажется достаточно будет описаний из мастерского поста, сложись игра.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Перечитал анонс Луперов. Ну вроде да, все понятно. В крайнем случае, попрошу Ведущих меня пинать, если посты будут не соответствовать матчасти. Убедили, я в игре
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Ситуация как я вижу слегка изменилась. В голосовании приняло участие 10 человек. Можно попробовать провести предварительный опрос, кто будет играть. Возможно, наберется больше 8 человек. В общем, на усмотрение ведущих. 
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Цитата: Тэль от 24 апреля 2015, 09:38
Ситуация как я вижу слегка изменилась. В голосовании приняло участие 10 человек. Можно попробовать провести предварительный опрос, кто будет играть. Возможно, наберется больше 8 человек. В общем, на усмотрение ведущих. 
В нашей игре очень желательно присутствие 2 конкурирующих Мафий, как сказано в Анонсе. Можно, конечно, в крайнем случае и с одной Мафией, но тогда игра сильно редуцируется.
Колдун из Кварта

Daini

Я бы еще и за ЗВ проголосовала, если б могла, с удовольствие поиграю, и за ТГ. Если нужны две мафии и не наберется, можно  и в них поиграть
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Bob-Domon

Цитата: Daini от 24 апреля 2015, 13:12
Я бы еще и за ЗВ проголосовала, если б могла, с удовольствие поиграю, и за ТГ. Если нужны две мафии и не наберется, можно  и в них поиграть
А голосовать можно хоть за все игры. :)
Колдун из Кварта

Daini

Так я уже проголосовала, что ли удалить голос?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...