Яндекс.Метрика Город просыпается и играет в... - выбор следующей Мафии - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город просыпается и играет в... - выбор следующей Мафии

Автор Луан, 12 ноября 2013, 14:53

« назад - далее »

Выберите игры, в которые вы хотели бы играть

Град Света (Мари)
3 (42.9%)
Зачарованный Лес (Мари)
2 (28.6%)
Ведьмак - Заря Ковира (Пингвинчег)
3 (42.9%)
Последняя Дверь (Пингвинчег)
3 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 23 апреля 2020, 12:18

Селин

Любопытное голосование пока. В топе вовсе не те, что в прошлый раз :D
(кроме Кпончикомафии и Матрицы, которой тогда не было)

Шарин Налхара

Как-то разброс голосов большой пошел :) В смысле, по ходу дела каждый голосует за довольно мало игр, раз у игры с максимальным числом желающих в ней когда-либо поучаствовать, 14 из 20 возможных. Интересная тенденция.
Товарищи, а почему всего 20 человек проголосовало-то? У нас же больше игроков. Где остальные?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Поехали )))
Выбираем новый список игр, из которых потом будем выбирать одну-две на ближайшее время.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм


..

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Мне тут и голосовать не за что, один Луан в ведущих.:D Хотя нет, есть несколько игр Шарин.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

Ведьмак, Стругацкие, Хаус и Горец. Как-то так.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Никта

Триединство, Ночь в тоскливом октябре, Белорский цикл, Тайный город
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Из не своего хочу Барраяр и Понедельник начинается в субботу.

А почему в голосовалке нету НЛО и Меж двух времен? Анонсы-то по ним есть.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Они в другой голосовалке )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Бггг... Надо кстати в анонсах к Триединству и Горцу прописать, что там будут "мини"-мафии (до 15 человек набор), а то в первом случае сюжет поползет, а во втором столько одиночек интересных придумать нереально.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

может стоит выделить просто подтемку для минимайфий(которые вроде хотели пускать паралельно к китам)? чтоб сразу выбирали темы и ориентировались.

хотя забавно..мафии тут сколлапсировались до тех размеров, где больше половины я слабо представляю сеттинг игры. Или вообще не знаю с чем это едят.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Цитата: Илийен от 03 июня 2014, 02:25хотя забавно..мафии тут сколлапсировались до тех размеров, где больше половины я слабо представляю сеттинг игры.
Скажу тебе по-секрету, я не знаком с 90% представленных в этой голосовалке вещей.

Мне кажется, что уже можно просто делать игры по т.н. мастерским вселенным, чтобы можно было погрузиться в то, что ведущий напишет, нежели прочитывать книги, смотреть фильмы или играть в игры.

Просто большая часть представленных здесь сеттингов лично мне интуитивно будет не понятна, т.к. не получится прочесть википедию и отправиться играть. Персонаж будет шаблонным. Или картонным, что хуже.

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 03 июня 2014, 08:54Мне кажется, что уже можно просто делать игры по т.н. мастерским вселенным, чтобы можно было погрузиться в то, что ведущий напишет, нежели прочитывать книги, смотреть фильмы или играть в игры.Просто большая часть представленных здесь сеттингов лично мне интуитивно будет не понятна, т.к. не получится прочесть википедию и отправиться играть. Персонаж будет шаблонным. Или картонным, что хуже.
Ну, если существующая вселенная по книге\фильму специфическая, мастер ждет канона и не дал вводных по миру, тогда без матчасти никак. А если от вселенной по книге\фильму берется только сеттинг, то чем оно отличается от мастерской\авторской? :)
К примеру, взять Ночь в тоскливом октябре: вселенная по книге, но играться будут не события книги, а нечто, "происходящее в другой раз". Просто, скажем так, прогруз идет уже по готовой матчасти, которую можно посмотреть в интернете не на форуме (или утащить оттуда на форум). Чем оно будет отличаться от Триединства, которого, кроме как у меня в голове (и еще у собственно самого создателя мира и десятка других не знакомых вам человек, которые участвовали в создании), вы в принципе не найдете нигде и видите в первый раз? :)
По мне так главное не делать жестких рамок - или красиво и понятно сразу их прописывать так, чтобы это не ограничивало воображение игроков.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)