Яндекс.Метрика Полезные советы - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Полезные советы

Автор Superradge, 20 ноября 2013, 03:57

« назад - далее »

Superradge

   Шутка с 1 апреля :


Мефистошик

Колдун из Кварта.

Яманэко

Вот почему их сняли с вооружения!

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge


Superradge


Superradge


Superradge

    Унижай простым вопросом: " Как твои впечатления от последней книги ? "

Superradge


Superradge

     Если вы уже засыпаете, а в голову мысль умная пришла, а вставать и делать что-то неохота — не вставайте, просто переверните один тапочек у кровати (если, конечно, они у вас есть). Да-да, просто переверните. Утром, когда ноги на автомате суются в тапки, мозг забуксует — чего это там одна нога тормозит? Причина вспомнится моментально, уверяю вас. С тех пор, как я этот метод использую — ни разу не забывал, почему тапочек перевернут.

Superradge


Iehbr

ЦитироватьБерёте пустой одноразовый пластиковый стаканчик в левую руку и заводите её (руку) за собственный затылок. Не убирая руки с затылка, входите в комнату, где сидят коллеги. При этом слегка покручивайте головой и сделайте недовольное лицо. Вас спрашивают:
— Что, шея болит?
— Угу, — говорите.
— Продуло, наверное, — равнодушно так интересуются.
— Слушайте, — спрашиваете, — а вот если шеей хрустнуть — пройдёт?
В этот момент возьмите правой рукой за собственный подбородок и сделайте вид, словно поворачиваете голову руками. В этот момент главное — резко сжать в кулаке за затылком тот самый пластиковый стаканчик. РЕЗКО. Звук — как в фильмах ужасов. Просто кошмар. После этого стонете и начинаете слегка заваливаться на стол... Когда все отвизжат, по-дурацки улыбнитесь и покажите смятый стаканчик. Потом бегите к выходу и уворачивайтесь от летящих вслед письменных принадлежностей. В меня, например, попали только один раз )))
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

  Это, скорее, чёрный юмор.

Superradge

     Как узнать IP собеседника при помощи программы Skype






Superradge


Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)