Яндекс.Метрика Полезные советы - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Полезные советы

Автор Superradge, 20 ноября 2013, 03:57

« назад - далее »

Superradge


Superradge

Бизнес идея
1) Заключаем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР"
2) Берем кредит в банке, указав этот номер для связи
3) Не платим кредит
4) Коллекторы звонят на Ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО
5)Гребем бабло лопатой
Профит!!!

Superradge


Яманэко

Хозяюшке на заметку: у пойманной личинки чужого аккуратно удалить хвост и щупальца, а так же — дыхательные мешки. Дать вытечь кислоте. Съедобную часть тушки положить в кастрюлю, и варить на медленном огне 40-50 минут, периодически помешивая. Соль, перец, лавровый лист — по вкусу. Приятного аппетита.

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

Минутка лайфхаков.

Утомлённый сводами правил по приобретению огромных богатств, я решил мобилизовать весь свой жизненный опыт и весь жизненный опыт всех остальных, чтобы создать последний и окончательный список Правил, Которые Гарантированно Сделают Вас Миллионерами.

Это - не обман. Это реально работает! Вот несколько простых рецептов, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделают Вас миллионером.

Итак.

1. Родитесь в семье миллионера.
Как показывает статистика, подавляющее большинство богатых людей современности сумели добиться этого первого, но немаловажного успеха.

2. Выйдите замуж за миллионера.
Ещё недавно этот путь был открыт только для женщин, но прогресс не стоит на месте. Кто ещё недавно знал юного комика Эллиота Спенсера? А он сумел подцепить мужика на тридцать лет старше его, к тому же знаменитого - Стивена Фрая! И когда Фрай умрёт, Эллиоту достанутся все его деньги. Главное - правильно составить контракт.

3. Украдите миллион и не попадитесь.
Чтобы убедиться в действенности этого способа, достаточно открыть российский топ-100 Форбса. Если вы найдёте там хотя бы десяток людей, которые не начали с этого лайфхака - то вы способны найти и жизнь на Марсе. Не стесняйтесь банальных ходов - главное результат, а не оригинальность!

4. Украдите миллиард.
Отличие этого способа от предыдущего в том, что в случае успеха нет вообще никакой разницы, попались вы или нет. В том маловероятном случае, если к вам возникнут претензии - вам придётся делиться. Но ниже миллионера никто вас уже не понизит, кроме вашей собственной глупости. Главное - не лезьте в политику.

...Другие якобы работающие правила - типа "контролируйте свои расходы" или "верьте в успех" - суть не более чем гомеопатия для инфантильных душ. Ещё никто никогда не видел человека, разбогатевшего благодаря каким-то там правилам. Как выразился один американский дуэт классиков, "the only way to get rich from a self help book is to write one".

Виктор Мараховский

Superradge


Superradge


Superradge

Известно, что в нашей стране соблюдают ПДД скажем так ГОРАЗДО МЕНЬШЕ чем на 100%...
Еду по трассе. Довольно часто меня обгоняют с нарушением скоростного режима (110-150 км/ч при разрешенных 90 и нештрафуемых 109 км/ч). При этом дорога имеет много закрытых, и поэтому очень опасных поворотов... Но это никого не останавливает...
И вот. В одном достаточно длинном по протяженности поселке идет траурная процессия. А как известно из суеверий - вперёд покойника ехать вредно для кармы. Машины выстроились в колонну на несколько сотен метров. И ни одна, подчёркиваю, НИ ОДНА сво.. машина, не поехала на обгон, ни по обочине, ни по встречке...
100% соблюдение СУЕВЕРИЯ!!!
Т.е. аргументы, ограничения и запреты Правил Дорожного Движения на людей почти не действуют, а аргументы СУЕВЕРИЙ безукоснительно.
Предлагаю вместо ПДД (Правил Дорожного Движения) распространять и внедрять СДД (Суеверия Дорожного Движения)...
Например:
- проедешь на красный - светофор тебя сглазит
- проедешь по обочине - член стоять не будет
- превысишь скоростной режим - камера на тебя порчу наведет и заболеешь и т.п.
Можно объявить конкурс для креативных людей на статьи в эти СДД, издать потом многомиллионным тиражом и распространять, начиная с автошкол...

Superradge

Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Загадываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча.
Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик. Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше как по нотам.

Superradge

В целом, все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.


Superradge


MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Superradge

Три правила клуба поедателей малины прямо с куста:

1. Никогда не рассматривайте только что сорванную малину, сразу ешьте её.

2. Если что-то во рту начало шевелиться, то подкиньте еще несколько малин и прожуйте.

3. Если это что-то не прожёвывается или сопротивляется, то лучше выплюньте/выпустите его.

Superradge


Superradge