Яндекс.Метрика О политике с юморком - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

О политике с юморком

Автор Superradge, 25 ноября 2013, 17:20

« назад - далее »

Superradge


Денис II

Одна страшная мысль не дает мне покоя в последнее время... А что если нет никакого Дип Стейт, никакого Мирового Правительства... и США реально будут управлять две ненормальные бабы?! Скажите хоть кто-нибудь, что это не так!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Группа узурпаторов захватила власть, укрылась в неприступном бункере и ввела диктатуру. Выборная система отсутствует, митинги запрещены, референдумы не проводятся, управление полностью авторитарное. Призывы и тем более попытки свергнуть хунту, провести честные выборы и ввести народовластие — приравнены к терроризму. Граждане обязаны предъявлять документы по первому требованию представителя властей и находиться только там, где предписала власть. Есть и пить только то, что разрешила власть. Инструкции и методические указания регламентируют всё, вплоть до мелких аспектов тоталитарного быта, например обязательной светомаскировки на окнах ночью. Всё это антидемократическое управление хунта осуществляет с помощью специально натасканных подручных, в чьи обязанности входит как слежка за людьми, так и подкуп гражданского общества посредством мелких подачек с целью повышения авторитета хунты. Главарь которой, кстати, периодически обращается к народу через подконтрольные ему средства оповещения. Обращения эти похожи на издевку, поскольку вместо дискуссии по насущным вопросам улучшения качества жизни простых граждан, глава «законной» власти рассказывает о погоде. Да-да! Вы — в обыкновенном гражданском самолете. Пристегнитесь.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

LireLin

...А помните, с чего всё началось? В начале года сняли Медведева...

Расстроенный принц Гарри сразу отказался от престола. Аборигены Австралии, которые только недавно принимали принца с женой в своём театре танца, решили поддержать его и выслать в подарок своё национальное лакомство из ящериц. А как аборигены Австралии ловят ящериц? Они поджигают траву и ждут, когда ящерицы выбегут навстречу своей судьбе. Но что-то пошло не так и Австралия, и так измученная лесными пожарами, заполыхала вся целиком. Люди выжили, а вот животные... Кенгуру, коалы, лягушки, те же ящерицы — сгорели все, кто не мог летать. Да и кто умел — комары, пчёлы, осы — улететь не смогли. Содержание вредных веществ в воздухе превысило все пределы, а спаслись только летучие мыши, которые успели мигрировать на другой континент — в Азию. В своём организме они несли огромное количество канцерогенов, нахватавшись их от горящих стройматериалов и пластика, а по дороге присоединили к ним смертельно опасные патогены из водорослей, которыми были вынуждены питаться. А патогенные бактерии, соединяясь с канцерогенами, пробуждают дремлющие в клетках ретровирусы...

«Дядюшка Ли вместо ежей принёс два мешка летучих мышей.» — написала повариха Вен сообщение своему хозяину. «Свари из них суп.» — ответил владелец ресторанчика на рынке в городе Ухань. Суп у Вен получился наваристый, на курином бульоне. Много людей его попробовали, даже парочка американцев соблазнилось, а первым большую порцию съел охотник дядюшка Ли — он торопился в аэропорт...

Вечером дядюшка Ли благополучно улетел в Италию. Кашлять он начал ещё в небе.

Американцы тоже улетели в свою Америку. Прилетев, они поняли, что их родина потеряла запах.

А уже через две недели были закрыты границы.

Перестали летать самолёты и ходить поезда.

Опустели улицы — было запрещено выходить из дома без веской причины.

На работу — не с работы, а на работу! — ходили тайком, опасаясь полиции.

На всех надели маски и перчатки.

В московские парки вернулись зайцы и лисы.

Первая женщина-космонавт попросила изменить Конституцию.

А что в остальном мире?

В США полицейский поймал чернокожего воришку без маски и придавил коленом его шею. Негр умер и теперь перед каждым спортивным состязанием все участники встают в эту полицейскую позу, имитируя придавливание. А чёрным разрешили немного пограбить магазины, что бы они по капле выдавили из себя рабов. И под шумок выбрали им престарелого президента.

Помитинговала и успокоилась Белоруссия.

Грузинская селитра разнесла пол-Бейрута.

И чего-то ещё в Молдавии случилось, то ли власть поменялась, то ли погода.

А мэр Москвы заявил, что «постепенное усиление полной приостановки частичной отмены временного запрета карантинных мер» будет вводиться поэтапно, пока не выйдем на какое-нибудь плато. Главное, что б это плато не стало перевалом Дятлова.

Были закрыты все рестораны, главные источники заразы. Потом открыты, а потом снова закрыты. И музеи, где тоже все заражаются. И парки. Но зараза не исчезла, исчезли только печенеги и половцы. И то не все.

И ещё Хабаровск вышел на улицы из-за Фургала. В остальной России подумали, что это лекарство от коронавируса и бросились в аптеки. «А есть фургал? Дайте упаковку!».

Но уже сделана наша российская вакцина от вируса, названная то ли «Спутник В», то ли «Спутник 5». Если последнее, то, вероятно, это название в честь ракеты, на которой летали в космос две геройские собачки — Белка и Стрелка. Собачки, кстати, вернулись. Значит, вирус тоже вернётся? Или так назвали потому, что все мы сейчас как подопытные собачки — в намордниках и чипированные?

Сначала эту вакцину протестировали на Навальном. Он, вроде, выжил. Теперь можно тестировать на врачах, учителях и мышках.

После вакцинации нельзя употреблять алкоголь в течении 42 дней. На носу Новый год. Ну-ну.

И в конце года сняли Чубайса. Великого человека, который превратил Россию в развивающуюся страну. И умер Марадона, а наши футболисты все живы и отдыхают на Мальдивах.

И вишенкой на торте, или, точнее, сорняком на навозе — закрыли «Дом-2», передачу, на которой выросли два умнейших поколения.

Стоило ради всего этого снимать Медведева?

© Илья Криштул
And today is only yesterday's tomorrow. © Uriah Heep – Circle Of Hands

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Чешские историки установили, что легенда о старушке, подбросившей вязанку хвороста в костер Яна Гуса, не совсем точна. На самом деле вязанку хвороста подбросили двое мужчин, приехавших полюбоваться на Констанцский собор...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Vendel

[off-topic]Россию надо было всю темно-красным закрасить...[/off-topic]

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

Владимир Владимирович подтвердил, что россияне и украинцы - один народ. Вчера мы общими усилиями вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу