Яндекс.Метрика О политике с юморком - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

О политике с юморком

Автор Superradge, 25 ноября 2013, 17:20

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

"Русские не против майдана, который по утверждению Запада является демократическим. Более того, мы надеемся на проведение аналогичных демократических майданов в Вашингтоне, Лондоне, Берлине, Париже..."
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Сэм


..

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Earwing

Жизнь - это плаванье в дальние края

Tweety

Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Superradge

Няшный прокурор
[свернуть]

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм


..

Яманэко

Вот это надо в правила форума :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge


Денис II

Уникальнейшая ситуация возникла в Киеве несколько дней назад. Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Сэм

Цитироватьжаль, на форуме штрафовать деньгами нельзя :)

Зато!



:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(  :'( :'(

..

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Bob-Domon

А давайте-ка отвлечемся от старушки Европы и для разрядки перенесемся за океан. :)
Видеоролик хотя и не новый, но довольно остроумный, на нашем Форуме я его не видел. Это пародия "Two Trillion Tons" ("Два триллиона тонн") на знаменитую кантри-композицию "Sixteen Tons" ("Шестнадцать тонн") и адресованную Бараку Обаме и его администрации во время его первого президентского срока.
Поводом для создания видеоролика послужил огромный государственный долг США, достигший тогда величины 2 триллиона долларов.
Видеоролик изготовлен известной современной американской радиошоу-компанией "Lars Larson Show" ("Шоу Ларса Ларсона", Портленд, штат Орегон), специализирующейся на комедийных и поп-постановках. Исполняет пародийную песню талантливый молодой английский певец и автор песен Дэвид Форд (David Ford), искусно имитируя голос классического исполнителя знаменитого хита, прославленного американского певца Теннеси Эрни Форда (Tennessee Ernie Ford, 1919-1991). Именно поэтому исполнителем первого (анимационного) видеоролика указан... Призрак Теннеси Эрни Форда (The Ghost of Tennessee Ernie Ford).)))
Колдун из Кварта