Яндекс.Метрика О политике с юморком - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

О политике с юморком

Автор Superradge, 25 ноября 2013, 17:20

« назад - далее »

Сэм

— Интересно, а Янукович на открытие сочинской Параолимпиады поедет? — В качестве кого? — Ну, допустим, как президент с ограниченными возможностями?

..

Superradge

   Гитлер повторно застрелился (отравился) в аду, когда узнал, что Россия хочет ввести войска на Украину, а канцлер Германии (женщина в штанах) всячески этому препятствует.

Superradge

    Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначала президентом будет Ющенко, потом - Янукович и всё, президентов на Украине больше не будет - алфавит кончится. Дошутились .

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tweety

Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rodell


Сэм

Концерт по заявкам: наш радиослушатель Рамзан Кадыров просит передать своему поклоннику с Украины Дмитрию Ярошу песню "One Way Ticket".

..

Superradge


Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge


Риббонс Альмарк

Цитата: Superradge от 12 марта 2014, 07:31
    Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначала президентом будет Ющенко, потом - Янукович и всё, президентов на Украине больше не будет - алфавит кончится. Дошутились .
У этого есть продолжение.

"...и эта шутка даже была бы смешной, если не вспоминать, что на Украине ещё остались политики с фамилией на Я"(с)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Заместитель первого секретаря Фрунзенского райкома комсомола г. Москвы М. Ходорковский посетил Киевский Майдан и выразил поддержку зав. отделом агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола А. Турчинову.

..

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1