Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

О политике с юморком

Автор Superradge, 25 ноября 2013, 17:20

« назад - далее »

Snusmumriken

Да вы прям знатоки собрались. Я знаю только баяны посвежее. :D
Цитата: Ром от 31 марта 2014, 23:52обосновать ввод войск США/НАТО туда, куда ты ткнул,
Не интересно. Везде будет нефть/демократия.

kpods

 :2funny: :2funny: да не, Сэм. Тут даже спорить не о чем. У меня вообще чувства юмора нет, чего уж :D

Шарин Налхара

Цитата: manao от 01 апреля 2014, 00:06Не интересно. Везде будет нефть/демократия.
Или русские танки :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

— С какой целью в Крым? — Отдыхать, конечно. — А бронежилет и каска зачем? — Обгораю быстро и солнечного удара боюсь.

..

Рашан Курин

Цитата: Сэм от 31 марта 2014, 22:58
Вы и здесь хотите поспорить? :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

С учетом того, как активно тут обе стороны друг друга троллили, это должно было случиться)

Мефистошик

Цитата: Рашан Курин от 31 марта 2014, 23:16
С учетом того, как активно тут обе стороны друг друга троллили, это должно было случиться)
Стоит ли признать, что победу в "перетролль другого" одержал Манао? :D
Колдун из Кварта.

Рашан Курин

Цитата: Мефистошик от 31 марта 2014, 23:18
Стоит ли признать, что победу в "перетролль другого" одержал Манао? :D

Ага, но это из-за того, что я не участвовал

Superradge


Superradge


Мефистошик

Колдун из Кварта.

Рашан Курин

Это он у вас в Президенты баллтируется?  :D

Daini

Киев по-прежнему жжет )))

ЦитироватьКИЕВ, 1 апреля. /ИТАР-ТАСС/. МИД Украины опубликовал свое «разъяснение» по вопросу о порядке въезда и пребывания иностранцев на территории Крыма.
Без учета реальной ситуации департамент информационной политики внешнеполитического ведомства Украины, в частности, отмечает, что иностранцам для въезда в Крым потребуется получить украинскую визу. «Иностранцы и лица без гражданства въезжают на территорию Автономной Республики Крым и город Севастополь (Украина) в соответствии с законодательством и международными договорами Украины, — говорится в документе. — Для иностранцев из государств с визовым порядком въезда за получением визовых документов следует обращаться в дипломатическое представительство или консульское учреждение Украины за рубежом».
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Snusmumriken

Цитата: Daini от 01 апреля 2014, 17:27
Киев по-прежнему жжет )))
Не понял что здесь смешного. Другого решения правительство Украины принять и не могло, оно же не признает референдума и последующего присоединения к России. ИМХО Пост следует перенести в соответствующую тему.

Daini

Правительство Украины могло бы вообще этот вопрос не трогать, т.к. получение украинской визы для посещения Крыма вообще не имеет смысла, кому ее там предъявлять? Все равно что объявить, что для посещения Москвы требуется получить американскую визу.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

DeFoX

Цитата: Daini от 01 апреля 2014, 18:42
Правительство Украины могло бы вообще этот вопрос не трогать, т.к. получение украинской визы для посещения Крыма вообще не имеет смысла, кому ее там предъявлять? Все равно что объявить, что для посещения Москвы требуется получить американскую визу.

А это не имеет никакого значения.
Более того, для тех, кто направляется на полуостров не через Керченский пролив, а при помощи, скажем, железной дороги, предъявлять визу найдется где - на границе.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны