Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

О политике с юморком

Автор Superradge, 25 ноября 2013, 17:20

« назад - далее »

lionel

Цитата: Василиса Прекрасная от 02 апреля 2014, 16:22
Что-то мне товарищ Бендер вспомнился :D она Нью-Васюками вдохновилась что ли?
:D
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Юля-Бендер-бей
lionel

Мефистошик

Каждый раз, когда ты говоришь правду, где-то в мире грустит один киселёв.
Колдун из Кварта.

Superradge


Дюдюка


Ром

Цитата: Дюдюка от 04 апреля 2014, 11:11

Поставил плюс Дюдюке. Порадовался за земляков  :D . Не разучились  :P стебаться. Буду в Дигоре, передам привет  :hh: . А Обама не сможет  :D ... Хотя...., мы отходчивые. Будет себя хорошо вести, можем и простить  :D
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ром

Радует, что в данной подборке пророссийские девушки красивше. Красота - страшная сила   :D
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Сэм

Выборка слегка некорректная. Те же тупо старые

..

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell


Ром

Цитата: Сэм от 04 апреля 2014, 14:34Выборка слегка некорректная. Те же тупо старые
Времени нет яндексить их картинки в молодости. Но что-то мне подсказывает, что и тогда бы уступили  :) А вообще, ИМХО, у женщин старость, как и молодость - это не возраст, а состояние души  :) 
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Яманэко

Цитата: Ром от 04 апреля 2014, 18:41А вообще, ИМХО, у женщин старость, как и молодость - это не возраст, а состояние души

Угу. Даже фотки одноклассниц просматриваю и офигеваю. Одна выглядит так словно ей как было 17 так и осталось. Другие в 30 выглядят как 60-ти летние бабки, при том что еще несколько лет назад были красотками.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell


Денис II

ЦитироватьИз самых заметных потерь — Темный Повелитель Дарт Вейдер. Формальной причиной отказа в регистрации стало несоответствие данных о месте и времени проведения съезда «Интернет-партии Украины». В знак протеста Вейдер вывел ситхов и штурмовиков к зданию ЦИК.

Но звездных войн не случилось, хотя за Повелителя агитировал даже Чубака. В итоге Дарт Алексеевич послал всех врагов в космические дали и с лозунгом «Да пребудет с вами сало!» отправился искать справедливости в суд — не галактический, а Киевский районный.
Когда услышал, минут 5 ржал. ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Илийен



Картинка, отображающая 90% споров о политике
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1