Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

О политике с юморком

Автор Superradge, 25 ноября 2013, 17:20

« назад - далее »

Денис II

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.

Утащено отсюда: http://vk.com/id50559077?w=wall50559077_454%2Fall.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

http://kommersant.ru/doc/2467119

Владеете ли вы дипломатическим русским?

11 правильных ответов из 18
Вы дипломатический тупик. Ваш удел — компромиссы.

(Честно выбирал худшие варианты.Но до конца не преуспел)

..

Денис II

8 правильных ответов из 18
Вы дипломатический нуль. Никогда вам не работать в МИДе.
:)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Александр Тагере

 8 правильных ответов из 18
Вы дипломатический нуль. Никогда вам не работать в МИДе.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Kendzo

У меня вообще два ответа,чему я рад,так как не перевариваю современную политику.Поскольку над некоторыми дипломатическими высказываниями можно смеяться почище чем над анекдотом.

Лиса Маренеллин

#395
Честно старалась выбрать наиболее нейтральный вариант, НО:
3 правильных ответа из 18
Вы дипломатический нуль. Никогда вам не работать в МИДе.


"Мы почитаем всех нулями,
  А единицами - себя." (А. С. Пушкин)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Цитата: Лиса Маренеллин от 13 мая 2014, 23:24
Честно старалась выбрать наиболее нейтральный вариант, НО:
3 правильных ответа из 18
Вы дипломатический нуль. Никогда вам не работать в МИДе.
С чего ты решила, что надо выбирать нейтральный? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Кит

Хы...у меня 18 правильных ответов из 18
Вы дипломатический БОГ. Вам немедленно следует заменить господина Лаврова.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Daini

Бог, а бог, а ты в реале кто?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Superradge

 5 правильных ответов из 18
Вы дипломатический нуль. Никогда вам не работать в МИДе.

   А так хотелось !

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge


Superradge


Сэм

В матче «Ночной хоккейной лиги» Владимир Путин, играя в одной команде с ветеранами НХЛ, забил шесть шайб. А в перерыве вышел на лед, просверлил лунку и поймал щуку весом 28 килограммов.

..