Яндекс.Метрика О политике с юморком - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

О политике с юморком

Автор Superradge, 25 ноября 2013, 17:20

« назад - далее »

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Подобное я слышала и своими ушами от граждан Украины, в том числе и своих родствеников, которые отдают предпочтение росийским телеканалам.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Superradge


Денис II

Цитата: Tweety от 16 мая 2014, 01:34
На мой взгляд, довольно точный срез массового сознания в России на настоящий момент:
Не, не точный. Вот это:
Цитата: Tweety от 16 мая 2014, 01:34
Мы у них оккупировали Крым
массовому сознанию в России ну никак не соответствует. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

MagnusMeitana

Цитата: Tweety от 16 мая 2014, 01:34
На мой взгляд, довольно точный срез массового сознания в России на настоящий момент:


Украины – нет.

Правительство там не легитимное, черт знает кто, мы их знать не знаем и в упор не видим. Есть единственный легитимный президент Янукович, но его тоже нет.
Да что там, президент, и государства такого тоже нет. Было государство, но произошла революция, старое государство отменилось, а новое мы пока не видим. Как там говорят – lost state. Было, да затерялось куда–то.

И народа такого – украинцы – нет. Украинцы – это русские, только маленькие, малороссы. Они как дети, играют чего–то, кушать хотят, Путина очень любят. О них надо заботится. Учить их надо.

Если есть какие–то украинцы, которые чего–то хотят – то это бандеровцы. Бандеровцы – это фашисты.. Они выпрыгнули из великой отечественной войны и захватили маленьких, незлобивых и симпатичных, но неразумных русских детей. С фашистами мы воюем.

Это для широких масс. Люди, по–настоящему искушенные в мировой политике, понимают, конечно, это не настоящие фашисты. Настоящих фашистов товарищ Сталин победил в 1945 году. А это недобитки. Которых, конечно, не было бы, если бы их не прикармливали печеньками. Так что по сути это американцы. Американцы, которые устроили Майдан и отвевали у нас Украину, которой теперь нет. Что–то есть, но это не Украина. Это вообще, если так вдуматься, страна, оккупированная бандеровцами, то есть фашистами, то есть американцами. Мы ее освобождаем. Частями. Вот Крым уже освободили. От американцев. Ну то есть от фашистов. От бандеровцев.

Еще раз – украинцев нет, а есть бандеровцы, которые фашисты, которые на самом деле американцы. С ними мы и воюем.

Очень хорошо причем воюем. Мы у них оккупировали Крым, хитро так, как будто и не мы, переоделись и оккупировали. Они в ответ чего? А ничего. Санкции, фиганции – кишка у них тонка, и опять же это им же боком выйдет, вот. Скушают, куда денутся. Да это, кстати, вообще даже и не война. Какая война, где убитые? Нет никакой войны. Так, мирная оккупация, чтобы показать американцам фигу в процессе победы над фашизмом.

Они сами как? Ирак, опять же вот Косово. Помните Косово? Не помните? Очень хорошо, что не помните, мы вам сейчас расскажем, там, значит, было вот точно то же самое, что у нас, и американцы были как мы. А теперь мы точно как американцы. Им можно, а нам нельзя? Они у нас оккупировали нашу Украину, Малороссию, страну, где живут маленькие россияне, нашу, в сущности, страну, а мы должны в ответ что же, сидеть в углу? Да они же нас же после этого уважать не будут.

Полностью здесь, хоть дальше и не смешно, но по сути, ППКС: http://www.echo.msk.ru/blog/revzin/1275052-echo/

Не надо засорять тему юмора флеймами.Спасибо
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Bob-Domon

Цитата: Tweety от 16 мая 2014, 02:43Они выпрыгнули из великой отечественной войны
Во всех случаях писать "Великая Отечественная война" с прописных (маленьких) букв я не считаю хорошим юмором (речь, конечно, о журналисте Ревзине, так написано у него в блоге). ИМХО, смеяться можно не над всем, да и вообще там сплошное ерничанье - как правильно отметили, чистый флейм.
Колдун из Кварта

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tweety

Цитата: MagnusMeitana от 16 мая 2014, 12:10Не надо засорять тему юмора флеймами.Спасибо
Цитата: Bob-Domon от 16 мая 2014, 13:58да и вообще там сплошное ерничанье
Наверное, вы правы. Юмор там не безупречен. Извините, если обидела.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Денис II

Предупреждение: Употреблено одно нехорошее (но не матерное) слово.

Спойлер
[свернуть]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Сэм

Ну, Людовик XVI вполне на Януковича тянет местами

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 18 мая 2014, 11:50Ну, Людовик XVI вполне на Януковича тянет местами
Думаю, нет. Людовик (как, кстати, и его казненный собрат, король английский Карл I) был, в отличие от Януковича, вполне порядочным человеком (хоть и слабым властителем), его скорее можно сравнить с Николаем II.
Колдун из Кварта

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Superradge


Илийен

Референдум это стильно-модно-молодежно. :P А пони это совсем отлично.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1