Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

О политике с юморком

Автор Superradge, 25 ноября 2013, 17:20

« назад - далее »

Daini

Цитата: Илийен от 27 мая 2014, 03:482Даини: Не знаю в каком интернете обитаете вы, но мои знакомые реально стояли в очередях по часу чтоб проголосовать. Хотя у некоторых было меньше народу.
Насколько я поняла, фото сделано перед открытием участка
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

"Новая французская газета le1hebdo, серьезная газета, по словам ее главного редактора, 16 апреля посвятила все свои страницы России. Именно здесь, среди других статей, рассказывающих под весьма невыгодным углом о России и о «Russia Today» «La Voix de la Russie» и РИА Новости, которые «формируют мнение жителей Российской Федерации и западных журналистов», мы находим статью Пьера Асснера, специалиста в области международных отношений, директора по научным исследованиям Парижского центра международных исследований, в которой он пишет о Владимире Путине: «Кроме того, несколько патологическая мания величия, о которой свидетельствует его стремление к подвигам в стиле Супермена: летать с аистами, ездить верхом на медведях, вылавливать античные статуэтки на морском дне ― может сыграть с ним злую шутку...» Стремясь узнать, не имел ли в виду ученый фотомонтаж, циркулирующий в сети, на котором изображен российский президент верхом на медведе, мы связались по телефону с Пьером Асснером. «Мне показали фотографию, где Владимир Путин сфотографирован верхом на медведе, ― сказал он и, прежде чем без объяснений повесить трубку, добавил: ― Поищите, и вы ее найдете»"
Отсюда
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/53820e069b137/


Согласно данным опроса выпивающих, на 16 часов жители Украины уже употребили:

ДАННЫЕ КОНЬЯЧНИКОВ:

Шоколадный ликер – 51%

Коньяк "Арарат" – 17%

Настойка "Вилы" – 7%

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

Шоколадный ликер – 56,9%

Коньяк "Арарат" – 13,1%

Настойка "Вилы" – 7,9%

..

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 29 мая 2014, 23:08Наездница драконов – это кто?

Блин, не помню :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Наталья Воронина, министр культуры ДНР, по совместительству глава модельного агентства и сама модель

..

Shaidar_Haran_v.3.0

В системе СИ введена новая единица для измерения человеческой глупости - 1 Psaki.






Коротко о сути инноваций в России: График отключения горячей воды в вашем доме теперь можно увидеть онлайн!
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Яманэко

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 30 мая 2014, 00:08
В системе СИ введена новая единица для измерения человеческой глупости - 1 Psaki.

После такой новости я не удивлен :)
http://ria56.ru/posts/34262346347624634236.htm
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

#447
Цитата: Daini от 28 мая 2014, 09:07
Насколько я поняла, фото сделано перед открытием участка
ммм не похоже. хотя это фото почему-то облетело часть интернета как доказательство фальфификации. чтоб доказать что оно сделано перед открытием, надо было фотографировать с часами. еще был варинат, что вроде как там явно видно стопку подкинутых билютеней. но тоже разбирали, что вероятнее всего фейк.



Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Daini

Цитата: Илийен от 02 июня 2014, 05:30ммм не похоже. хотя это фото почему-то облетело часть интернета как доказательство фальфификации. чтоб доказать что оно сделано перед открытием, надо было фотографировать с часами. еще был варинат, что вроде как там явно видно стопку подкинутых билютеней. но тоже разбирали, что вероятнее всего фейк.
для меня не все так очевидно. вот кстати репортаж (видео) с часами и бюллетенями и неопечатанными тумбами также гуляет по инету, и даже по-моему по ящику показывали.

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм


..