Яндекс.Метрика О политике с юморком - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

О политике с юморком

Автор Superradge, 25 ноября 2013, 17:20

« назад - далее »

Iehbr

Не вижу аналогии. Только какие-то намёки на умственную неполноценность участников, что само по себе глупо. Слишком далеко от реальной жизни. Да и тема обращения с незнакомыми предметами куда лучше описана в "Наверное, Боги сошли с ума".
Даини, вам не надоели эти уколы? Ладно бы что-то смешное, остроумное. Говорить о серьёзном смешно - непростое искусство, и, по мне, не стоит его так мелко пачкать.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Daini

[off-topic]на мой взгляд, слишком близко к реальной жизни, слишком. Вам не приходило в голову, что для этих уколов у меня есть очень серьезная причина? Подумайте об этом на досуге, есть не только ваш взгляд на этот мир, их очень много и они все разные. И необязательно ваш взгляд самый правильный. Просто примите это и тогда чужие слова или дела не будут вам казаться столь уж глупыми. Если вы чего-то не поняли, это не значит, что рассказчик глупый.
Больше на подобные вопросы в этой теме отвечать не собираюсь, для этого есть более подходящие ветки. Прошу прощения за оффтоп.[/off-topic]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Илийен

#707
Ёлкин


[off-topic]Чем дальше от места событий живет человек - тем лучше он знает что происходит и дает отличную критическую оценку. Вот мои знакомые лучшие знатоки событий в Сирии, а одна моя знакомая абсолютно уверена в том, что происходило 11ого сентября в Нью-Йорке. А еще один человек мне рассказывал, что на самом деле счас идет тотальное загрязнение воды, чтоб через 50 лет все покупали только бутылированую воду. И что на самом деле есть заговор массонской ложи, которая планирует все на несколько столетий вперед и распределяет на основе этого бизнес. Диванная аналитика и диванное мнение тем и хороши, что можно быть абсолютно увереным в своей правоте и понимании мира.
Этот маленький лирический оффтом относится ко всем, кто думает что лучше что-то знает. В том числе и ко мне самой, так как моя точка зрения на все она исключительно моя точка комфорта информационного пространства, и она может отличатся от обьективной реальности.
Фактическая информация есть только в физике и математике...и то математики и физики любят придумывать/изучать что-то, что раньше назвали бы магией. ;)
Уважайте людей вне зависимости от их точки зрения. Даже если они не едят перец, который вы просто обожаете и для вас оскорбление что ваше чудо-блюдо из перца не хотят есть. [/off-topic]

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Iehbr

Цитата: Daini от 26 сентября 2014, 14:45Вам не приходило в голову, что для этих уколов у меня есть очень серьезная причина?
[off-topic]А вам не приходило в голову, что у некоторых здесь близкие люди, кто-то в гуще событий, и у каждого такие причины, что не доведи господь оказаться на их месте? Не стоит над этим насмехаться.[/off-topic]
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

Цитата: Daini от 26 сентября 2014, 17:04Мультик Роберта Саакянца.

  Жесткий мульт. И куда только я его после полуночи посмотрел...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge


Ром

Цитата: kpods от 15 сентября 2014, 18:37
[off-topic]У меня только два вопроса:
а) при чем тут политика?
б) неужели гибнущие со всех сторон люди - это действительно стоящая тема для шуток?[/off-topic]
[off-topic]Щвейк, ЕМНИП, тоже в том числе и о политике и о гибнущих людях. И о идиотизме войны. Так что при том.[/off-topic]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

#714
Еще древние греки занимались сносом/закапыванием поглубже неугодных их эстетичесткому взору монументов. Закапывали в фундаменты, разносили на камни.
"— Ну, что же, — сказал Воланд, — люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Superradge

      Карнавал в Дюссельдорфе


Спойлер






[свернуть]

Ром

[off-topic]
Цитата: Daini от 26 сентября 2014, 10:04Мультик Роберта Саакянца.
Понравился. Плюсую.[/off-topic]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge


Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge