Яндекс.Метрика О политике с юморком - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

О политике с юморком

Автор Superradge, 25 ноября 2013, 17:20

« назад - далее »

Superradge


Daini

"Обращение к гражданам Украины от лидера Политической Партии «5.10» Геннадия Балашова" затмевает всё, что я видела за последнее время  :-\
Чтобы свернуть голову олигархической гидре, получить 226 мест в украинском парламенте, то есть получить всю полноту власти, нужно $100 млн. Эта сумма позволит взять всю власть на Украине и назначить своих Премьера и министров. И если мы получим всю полноту власти, все 226 мест в парламенте и своего Премьер-министра, мы вернём вам ваше пожертвование в 10-кратном размере.

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Деньги по СМС отправлять надо?

..

Daini

Цитата: Сэм от 09 октября 2014, 14:09Деньги по СМС отправлять надо?
думаю, только лично в руки )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 09 октября 2014, 12:32

Просто ради интереса - это для лулзов кто-то написал, или они действительно такое заявляли?

[off-topic]P.S. А вообще можно даже игру устраивать - перечислять заявления разных украинских и российских СМИ и деятелей и предлагать игрокам угадать где специально придуманные для игры фейки, а где реальные заявления политиков и реальные сообщения в СМИ (которые, конечно, тоже могут быть фейками).

P.P.S. А про ядерное оружие? Это на самом деле было чье-то заявление, или тоже интернетовский фейк?
[/off-topic]
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 09 октября 2014, 14:05P.P.S. А про ядерное оружие? Это на самом деле было чье-то заявление, или тоже интернетовский фейк?

Вроде была заява, но потом пошло оппровержение, что типа журналисты не так истолковали слова.

Меня лично больше про Алтайскую Бронетанковую Милицию инфа интересует :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Рашан Курин от 09 октября 2014, 14:17
Сам текст намекает на ЛПП) В применении ядерного оружия обвинений не было, это мы уже выясняли :D
Ну тогда осталось только выяснить - является ли этот текст придумкой интернет-шутников или реальное заявление каких-то наших СМИ или чиновников о якобы заявлении украинских структур.  :-\
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Яманэко от 09 октября 2014, 17:16Меня лично больше про Алтайскую Бронетанковую Милицию инфа интересует
Ну, по крайней мере на сайте УНН есть текст и на русском и на украинском, а правильно ли поняли корреспонденты... мы вряд ли узнаем
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Iehbr

Перефразируя известное изречение, можно сказать, что чем чудовищнее глупость, тем проще в неё поверить... потому что нет такой глупости, которую рано или поздно не ляпнут политики.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Сэм


..

Superradge


Мефистошик

поставил крестик в бюллетене
и руку как то повело
само собою дописалось
уйло
Колдун из Кварта.

Iehbr

#764
Подозреваю, что эта шутка не настолько избирательна :) (это я о стишке)

Теперь уже посмотрел, что находится по ссылке. Что ж, не зря говорят, что первый признак шизофрении - больная фантазия. Там уже явно.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...