Яндекс.Метрика О политике с юморком - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

О политике с юморком

Автор Superradge, 25 ноября 2013, 17:20

« назад - далее »

Superradge

Судя по ситуации в США с полицейскими, чтобы в мире хоть ненадолго стало поспокойнее, можно просто сказать копам, что вот у того нигера в Белом доме есть пистолет.

Российское Общество слепых заявило, что не видит альтернативы президенту Путину.(с)

Superradge



     Если кто не в курсе:
Президент России Владимир Путин на этой неделе наградил сына Игоря Сечина Ивана медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Награждение 25-летнего Сечина, проработавшего в "Роснефти" менее года, вызвало возмущенные комментарии.
Как говорится в указе, опубликованном на официальном портале правовой информации, Сечин-младший награжден "за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд".

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Tweety

Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Tweety

Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Сэм

Цитата: Tweety от 06 февраля 2015, 21:33

ЦитироватьОпочтарение
Это была обычная корпоративная трепотня, но преподнесенная мастерски. О, да. Оставалось только поражаться, как обычные, вполне невинные слова были искажены, изнасилованы, лишены своего истинного честного значения и отправлены Взяткером на панель в собственных интересах, хотя «синергетическое» было, вероятно, шлюхой с самого начала. Проблемы "Великого Пути" были представлены как результат некоего непредсказуемого выверта Вселенной, а вовсе не жадности, самонадеянности и упрямой глупости. О, менеджмент "Великого Пути" допустил несколько ошибок… упс, — "вполне добронамеренных суждений, которые в последствии оказались, к сожалению, в некоторых отношениях не совсем верными" — но они произошли главным образом от того, что пришлось исправлять "фундаментальные системные ошибки" предыдущих владельцев. Никто ни о чем не сожалел, потому что ни одна живая душа не совершила ничего неправильного; если что и случилось плохого, то исключительно благодаря тому, что неприятности были роковым образом сгенерированы неким злобным, холодным потусторонним миром, и вот об этом "сильно сожалеют"

..

Superradge


Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge


Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge


Superradge


Superradge

Дженифер Псаки оставляет свой пост из-за беременности....Похоже Мэтт Ли все-таки её затрахал....


"Ах так!" - воскликнул Президент Грузии Маргвелашвили и назначил свои советником Януковича