Яндекс.Метрика Рикон - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рикон

Автор camlost, 28 января 2007, 12:15

« назад - далее »

Kail Itorr

Судя по карте, Оша вылезла на берег Тюленьего залива где-то между Карстарками, Умберами и Новым Даром, поймала ближайшего рыбака и. Само собой, направляйся она на Скагос изначально без захода в Лихозимь, поплыла бы от Сурового дома через Скейн.

kardinal_brest

ЦитироватьТак что версию о Суровом доме, где застрял Рикон, я считаю вполне вероятной.
А Одичалые каннибализмом занимаются? Вроде Брана они не прочь были скушать когда Ошу взяли в плен (еще в Игре). Я к тому, что
Спойлер
Давос о людоедах подумал, когда ему место показали, где находится Рикон
[свернуть]

Kail Itorr

Одичалых НЕ называют каннибалами, в этом смысле Дозор о них знал бы. А с голодухи или под дулом арбалета вон и благородный сьер Вилис Мандерли в Харренхолле человечинкой питался...

Сэм

Цитата: Kail Itorr от 01 октября 2011, 18:19А с голодухи или под дулом арбалета вон и благородный сьер Вилис Мандерли в Харренхолле человечинкой питался...
Как я понял,он только после всего узнал,что это была за козлятина.Каннибалы - те,кто целенаправленно едят человечье мясо,я так понял,на Скагосе именно такие.

..

kardinal_brest

ЦитироватьОдичалых НЕ называют каннибалами
Не факт, что Давос думает так же - мало ли что ему могли об одичалых рассказывать (вспомните сказки старой Нэн)

mary

Ой ой ой, быстро переношу тему в спойлерный раздел - и далее не надо прятать пол-поста под спойлер-тэгом.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tin

а вообще никто не думал что слухи о скагосе несколько... преувеличены и "там живут несчастные люди-дикари на лицо ужасные, добрые внутри"? :)

Dolorous Malc

Цитата: Вл от 02 октября 2011, 12:07Как я понял,он только после всего узнал,что это была за козлятина.
И чему же он тогда так радовался?

Kail Itorr

Цитата: Tinслухи о скагосе несколько... преувеличены
Вполне даже возможно. Но полагаю, человечинку они время от времени пользуют. Возможно, исключительно в религиозных целях, как марсиане у Хайнлайна.

Amaranth

Рикон официально убит вместе с Браном, как доказательство имеется разрушенный Винтерфел и мертвая прислуга. Даже если настоящего Рикона найдут, то кто подтвердит его подлинность? Даже с подставой намного старшей Арьи понадобились услуги Теона, а Рикон вообще ребенок, к тому же совсем не похожий на отца.
Лучше бы ему прятаться на Скагосе и дальше или "случайно" встретится со Станнисом, который должен безоговорочно поверить в это.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Tolik_sos

Цитата: Azrael от 05 декабря 2011, 01:28Даже если настоящего Рикона найдут, то кто подтвердит его подлинность?
Такой маленький с два метра в высоту лютоволк.

Amaranth

Цитата: Tolik_sos от 05 декабря 2011, 01:35Такой маленький с два метра в высоту лютоволк.
А Лохматик носит с собой его свидетельство о рождении? Наличия лютоволка это косвенное доказательство, причем этот лютоволк практически не контролируемый.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Tolik_sos

Цитата: Azrael от 05 декабря 2011, 01:37Лохматик носит с собой его свидетельство о рождении? Наличия лютоволка это косвенное доказательство, причем этот лютоволк практически не контролируемый.
А вы знаете другого мальчика с ручным лютоволком? Можно пример не из Старков.

kwint

Цитата: Kail Itorr от 01 октября 2011, 17:19
Одичалых НЕ называют каннибалами, в этом смысле Дозор о них знал бы. А с голодухи или под дулом арбалета вон и благородный сьер Вилис Мандерли в Харренхолле человечинкой питался...

Есть одичалые людоеды. Про них так и говорится, что это людоеды (не все, а определенное племя). Так что они как альтернатива Скагосу возможны, но Скагос конечно вероятнее

Amaranth

Цитата: Tolik_sos от 05 декабря 2011, 01:39А вы знаете другого мальчика с ручным лютоволком? Можно пример не из Старков.
Да кто угодно, среди оборотней наверняка есть дети, да и лютоволки вроде бы довольно распространенные на севере.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael