Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рикон

Автор camlost, 28 января 2007, 12:15

« назад - далее »

Ром

[off-topic]Вероятность того, что ППЗ и примкнувший к ним Кроворон за Иных (или Иные за них), есть, но ИМХО, исчезающе  :-\  мала[/off-topic] У Рикона, ИМХО, 3 варианта - геройски/бездарно погибнуть малышом  :'( , ужасно трагично стать Иным/ВИПом  ):( и взять вместе с Мартином паузу и выйти подросшим красавчегом, имея рядом Лохматика, а за спиной Давоса, Ошу и живую силусо Скагоса  8)
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

Цитата: Ром от 06 июля 2013, 08:42У Рикона, ИМХО, 3 варианта - геройски/бездарно погибнуть малышом  Плачущий , ужасно трагично стать Иным/ВИПом

     - это , по сути , одно и тоже .
А вот подрасти он сможет , если Мартин отведёт на повествование большее время ( лет ) до конца саги . Хотелось бы ...

kardinal_brest

Цитата: Superradge от 06 июля 2013, 14:26А вот подрасти он сможет , если Мартин отведёт на повествование большее время ( лет ) до конца саги . Хотелось бы ...
Ну Ветра он точно далеко во времени не забросит - Миэринский узел требует развязки, и еще куча есть неотложных дел. Мечты о весне? посмотрим, но опять же, ИМХО, вряд ли

Чернильница

Цитата: Xolo от 04 июля 2013, 06:02
С земными проблемами разбирайтесь сами, а я - человек вселенной. Попрошу по пустякам не отвлекать от интернета :D
[off-topic]Как про себя сказал  :D[/off-topic]
Вот именно  ;)

;)

Кадеточка

Уверена, что он еще сыграет свою роль. Он же Старк, а энто семейство у Мартина практически ключевое. При этом не думаю, что он погибнет крохой, если бы его смерть была необходима, она бы произошла уже (а учитывая, что о ней ничего нет в обсуждениях, значит и в крайней книге он еще жив :D ).
Так что думаю, суждено ему немного подрасти и совершить еще геройский поступок на пару с Лохматиком.  ::)
За новый мир! Скатертью дорога тому, что мы ненавидели, и чтобы мы не скучали по тому, что любили! (с)