Яндекс.Метрика Любимые персонажи

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимые персонажи

Автор Корлан Дашива, 16 мая 2008, 21:02

« назад - далее »

Кто из героев Упорядоченного нравится вам более всего?

Фесс
Хедин
Ракот
Хаген
Хрофт (О'дин)
Мерлин (Акциум)
Ямерт
Ялини
Великий Орлангур
Арьятта
Трогвар
Губитель
Аргнист
Эльтара
Горджелин (Снежный маг)
Император
Сеамни (Тайде)
Сежес
Сильвия
Хозяин Ливня
Кицум
Патриарх Хеон
Граф Тарвус
Тави
Клара Хюммель
Архимаг Игнациус
Аглая Стевенхорст
Райна
Бельт (Некромант)
Лейт (Ниакрис)
Аэнто
Мегана
Даэнур
Этлау
Вейде
Сфайрат
Эбенезер Джайлз
Прадд
Сугутор
Рысь
Асоннэ
Спаситель
Демогоргон

Корлан Дашива

Голосование, которое должно выявить, кто же из персонажей Перумова является наиболее популярным :)

Можно голосовать за 5 персонажей. Если Вы в вариантах ответов кого-то не находите - пишите мне в личку, добавлю.

Тема для голосования, развернутые обсуждения характеров и т.д. - отдельно.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Корлан Дашива

Моя пятерка:

1) Фесс. Без всяких вариантов. Хранитель Мечей - величайший из всех героев Упорядоченного. ИМХО.
2) Хедин. Из Новых Богов он мне более симпатичен, чем Ракот. И именно он организовал и, фактически, сам осуществил свержение Богов Молодых и свой приход к власти.
3) Губитель - совершенное оружие практически неограниченной силы. Не могу подробно объяснить, почему он мне нравится, просто его PoV в "Земле Без Радости" - один из любимых моментов во всех Хрониках.
4) Хаген - совершил столько всего, сколько хватит на сотню смертных. Взятие главного Храма Молодых Богов, Штурм Авалона, бой один на один с самим Мерлином.. Можно продолжать.
5) Император. Человек, сумевший без прямой поддержки Богов настолько сильно повлиять на судьбу всего Упорядоченного.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

AD_T

Хм, трудновато это, давненько было. :-\
1) Хедин - по тем же причинам, хотя небольшая помощь со стороны Орлангура все же была.
2) Хаген - и опять склонен согласиться с предыдущим оратором
3) Фесс - основной герой большинства книг
4) Император - человек без сомнений
5) Рысь - крощащая всех полуэльфийка :)

Кабриана Мекандес

1) Фесс - тут добавить нечего :)
2) Трогвар - трудно сказать, но нравится он мне. К томуже спустя эоны лет все-таки воссоеденился с Налликой
3) Лейт - всю свою жизнь поставила на исполнение одной цели...А потм пожертвовала собой, чтобы спасти целый мир
4) Сильвия - ужасное наследство, запутанная судьба, постоянное хождение между "добром" и "злом"
5) Рысь - единственная женщина Лаэды :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

I7cux

1) Ракот        - воин до мозга костей, наделённый божественной силой;
2) Трогвар     - превосходный воин и первостатейный маг, и при этом с королевской кровью в жилах;
3) Губитель   - (см. пост Корлана Дашивы);
4) Бельт        - сотворить из собственной дочери оружие против самого себя - на это не каждый отважится;
5) Император - этим всё сказано...
Иду вперёд и вверх...

Egwene

1)Лейт - целеустремленности ей не занимать
2)Ялини - единственная кто вернул себе силы чесным путем
3)Эльтара - самоотверженная эльфийка
4)Хрофт - старый мудрый бог))
5)Хедин - один из лучших богов на мой взгляд :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Яманэко

1. Фесс - понятно почему.
2. Ракот - люблю таких буйных)
3. Император - сильная личность.
4. Сеамни. - Тоже личность
5. Аэсоннэ - очень женственный дракон)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

GoodBoy123

1. Хаген - почему то понравился больше всех.
2. Фесс - без коментариев
3. Хедин - новый бог)умный, расчётливый, мстительный)
4. Ракот - его братец :)
5. Великий Орлангур - просто нравится
Слово - не воробей, вылетит не поймаешь.

Mitrodor

Ну я читал у перумова всего одну книгу, "Гибель богов", и отетил самого понравившегося персонажа - Хагена=) Остальных либо не помню либо не люблю :P

Александр Тагере

1.Хедин.
2. Император.
3.Фесс.
4. Мерлин.
5. Хрофт
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Bladraven

Император - самый реальный чел во всех книгах.
Ну а потом Хедин и Ракот. Остальные все так себе.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

станимир

1) Император - человек с железной волей, настоящий правитель готовый на все ради своей империи
2) Фесс - безусловно хорош, хранитель мечей как никак
3) Ракот- мятеж против всесильных богов, нужно быть как минимум сильным духом
4) Хедин - нравится его рассудительностью
5) Этлау - как ни странно, поняв с чем имеет дело ( в части силы) , сумел пересмотреть свои взгляды и даже пойти на компромисс со злейшим врагом
que medicamenta non sanat, ferrum sanat, que ferrum non sanat ignis sanat, que vera ignis non sanat - insanabilia reputari oportet

Madina

Император-человек котрый знает чего он хочет и который идет к этой цели! Мой любимый персонаж)
Мерлин- несмотря на все свои ошибки, смог измениться. Благодарна ему за спасение Мельина)Умер как герой...
Кицум- непростой клоун оказался! впоследствии даже непростой воин Серой лиги..  :-X  ;)
Райна-меня восхищает ее преданность Кларе) Очень обрадовалась когда она с Одином встретилась)
Сфайрат-дракон с человеческими чувствами...
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

sevva

#13
 Давно уж так читала, что перепутала Тави и Сеамни... а переголосовать нельзя :(
- Император - в первых двух книгах так проникновенно описан... этот эпизод с щенком долго мне вспоминался :(
-  и, конечно, в этой связи - Сеамни, вечная история как любовь все меняет :'(
Фесс, куда уж без него :D
и Рысь ...
- Клара - ( после прочтения КВ Бергитте  стала напоминать :) люблю когда побеждают, не плетя всякие интрижки за спиной... человек и слова, и дела ;)
все проходит

Сэм

1)Кицум.
2)Хедин
3)Даэнур
4)Мегана
5)Горджелин

Цитата: sevva от 01 октября 2010, 22:43Клара - ( после прочтения КВ Бергитте  стала напоминать  люблю когда побеждают, не плетя всякие интрижки за спиной... человек и слова, и дела
А вот мне Клара напоминает этакий идеальный вариант  Кадсуане. (300-летняя дамочка,строит всех, к Фессу-мальчик и т.п. Но,всё это сильно смягчено-к Фессу она в принципе может так обращаться как подруга его тётки)

..