Яндекс.Метрика Animal Джаz - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Animal Джаz

Автор Ал Эллисанде, 18 мая 2008, 00:26

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: Джаспер от 13 марта 2009, 23:36
Но вы явно не одни такие!!! :)
Одна из моих любимых групп, а любимые песни "Думать дважды" и "15", хотя "Я" тоже на мой вкус довольно неплоха.
Я тебя практически люблю за это!!!;D
Сегодня у них в москве как раз презентация нового альбома, мы пойдем 20го..Новые песни клевые: "Сколько тебя" и "Эгоист"..Ждем с нетерпением весь альбом..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Джаспер

Скоро нужно будет додумать поговорку: хочешь понравиться женщине - согласись с ней! :D
Но группа действительно очень классная, на прослушивание потратил многие и многие часы.
А под "Стереолюбовь" у меня вообще смесь чувств - хочется одновременно выпрыгнуть из окна и завыть от восторга)))
Везет же вам, а мне до Москвы, как до Багдада)))

Ал Эллисанде

Да мы в Москву тоже как-то особо не рвемся, но нам повезло, что они нашенские Питерские..
Кстати, вот только что выложили в сети новый альбом, правда его пока нереально скачать - канал забит))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Джаспер

Каналы и существуют для того, чтобы их пробивать! Будем надеяться, что рано или поздно скачать его все же удастся!))))) Уж лучше рано.

Ал Эллисанде

я скачала вчера)) клевый альбом
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Джаспер

Ссылочку дашь? Или их нельзя выкладывать?

Lucia

В целом мало знакома с творчеством этой группы, но тем не менее неплохие вещицы есть. Какой-то период очень нравилась песенка "каблуки(второй бесплатно)", а сейчас с удовольствием слушаю "Шаг-вдох") Хотя не сомневаюсь, что это наиболее известные у них вещицы. Но неплохо, надо будет послушать еще;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ал Эллисанде

наиболее известная у них "три полоски"..из-за которой на концерте не продохнуть от девочек-школьниц, как ни странно..ее больше всего крутили по телику
хотя на мой взгляд наиболее известные (хоть уже и порядком старенькие), которые завоевали в свое время публику это "стереолюбовь" и "ангел"
названные тобой копозиции с их предпоследнего альбома, если не считать только что вышедший "Эгоист"))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lucia

Ага, вот ща в контакте в поисковике вбила, да слушаю. Что понравится - скачиваю, благо оттуда легко музыку таскать. 3 полоски не очень... Не понравилась песня.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Дамер

Цитата: Lucia от 23 марта 2009, 21:53
Ага, вот ща в контакте в поисковике вбила, да слушаю. Что понравится - скачиваю, благо оттуда легко музыку таскать. 3 полоски не очень... Не понравилась песня.
главный недостаток это всеже черезмерный романтизм поэтому и популярна данная группа лишь среди аудитории с подобным мировосприятием.

Ал Эллисанде

Цитата: Дамер от 23 марта 2009, 22:01
главный недостаток это всеже черезмерный романтизм поэтому и популярна данная группа лишь среди аудитории с подобным мировосприятием.
у них 3/4 песен как раз совсем не романтична..что ж поделать раз большинству подавай сопли с сахаром, вот такие песни и всплывают из всего творчества в первую очередь
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lucia

Цитата: Дамер от 23 марта 2009, 22:01
главный недостаток это всеже черезмерный романтизм поэтому и популярна данная группа лишь среди аудитории с подобным мировосприятием.
А чего плохого в романтике? просто каждому свое и романтика бывает разная. Как противно-слащавая, так и вполне приятная. Потому обилие романтики в творчестве как раз не считаю недостатком. Хотя в случае с данной группой вообще не сказала, что там её переизбыток. Но я конечно не так много слышала;)
Цитата: Ал Эллисанде от 23 марта 2009, 22:14
у них 3/4 песен как раз совсем не романтична..что ж поделать раз большинству подавай сопли с сахаром, вот такие песни и всплывают из всего творчества в первую очередь
Ну уж не знаю, относится ли к ним "Шаг, вздох", но пока из всех она мне больше всего нра=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ал Эллисанде

Шаг Вдох мне очень нра, особенно акустическая версия)) Мне кажется, что она вообще о поисках себя, точнее о поисках места для себя..
хотя все это ерунда (поиск смыслов я имею в виду), ибо если песня оставляет в душе след, если душа откликается на песню, то прекрасно..получай свои эмоции и радуйся, а нет, так не слушай, береги себе нервную систему))) я всегда таким принципом руководствуюсь при составлении плэйлиста
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lucia

А я руководствуюсь настроенем)) И порой ухитряюсь слушать такое, чего от меня никто не ожидает))
Кста, еще очень зацепила "Если дышишь"... Питер... мрр...
На само деле понравилась, но "Шаг, вдох" все равно больше)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер

Цитата: Ал Эллисанде от 23 марта 2009, 22:14
у них 3/4 песен как раз совсем не романтична..что ж поделать раз большинству подавай сопли с сахаром, вот такие песни и всплывают из всего творчества в первую очередь
Не совсем, они романтичны, но не стандартной романтикой, не той какую привыкли видеть и слышать люди. Кроме того для "романтичной" группы у них слишком необычная музыка, да и текстовое содержание не дает сказать о романтизме с точностью. В любой их песне есть какая-то загадка.
Вот скажем взять "три полоски". Пока она была только в интернете, не было ни клипа, ни школьниц, знающих что есть такая песня, мне композиция очень нравилась и я совершенно не слышал того, что в ней слышат всякие школьницы. После популяризации я эту песню слышать не могу - мне тоже видятся орды маленьких девочек, слушающих это))))))

Шаг-Вдох тоже классная вещь, но уже прослушал её до дыр))) А еще из любимых "Смейся"