Яндекс.Метрика Обсуждения статистики мафии

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения статистики мафии

Автор Рашан Курин, 18 января 2014, 07:26

« назад - далее »

Рашан Курин

не понял. Я играл в сказки, голодные игры, плио и мафию по мафии. Я что-то забыл? Просто у меня вроде не 3 из 5 нехорошести, а 3 из 4

Шарин Налхара

Цитата: Агент  Смит от 18 января 2014, 07:26
не понял. Я играл в сказки, голодные игры, плио и мафию по мафии. Я что-то забыл? Просто у меня вроде не 3 из 5 нехорошести, а 3 из 4
Ты еще играл в самую первую мафию, где роль тебе раздали - а играть ты в итоге не стал. Роль у тебя была мирная :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Агeнт Cмит от 18 января 2014, 09:55Ты еще играл в самую первую мафию, где роль тебе раздали - а играть ты в итоге не стал. Роль у тебя была мирная

Ясн. Ну я бы ее не считал конечно, потому как не играл в нее, но ок)

Луан

Просьба: давайте обсуждать все же в другом месте? А то саму статистику потом искать замучаешься.
И просьба к модераторам - перенесите обсуждение. Либо в общие обсуждения, либо создайте специальную тему для обсуждения статистики.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Имхотеп от 20 января 2014, 14:01
Просьба: давайте обсуждать все же в другом месте? А то саму статистику потом искать замучаешься.
И просьба к модераторам - перенесите обсуждение. Либо в общие обсуждения, либо создайте специальную тему для обсуждения статистики.
[mod=mary]Готово.[/mod]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Спасибо!

Надо же, я как то умудрился выйти в лидеры по числу сыгранных игр.:D При том что 4 я пропускал, поскольку был ведущим.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rusmack McDwarf

Хех. неловко как-то себя глав-мафом ощущать. Кроме того, я еще ни разу не был боссом (ну и слава богу). ладно, надеюсь, злой рок меня преследовать долго не будет :D