Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 23:58:40 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Система наград с перспективой Сообществ  (Прочитано 35531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BaraTheon
Под-Лейтенант
***

Репутация: +45/-0
Сообщений: 542


Vengeance. Justice. Fire and Blood


« Ответ #225 : 27 Января 2010, 02:37:45 »

Щитик такой будет, пыталась на нём выгравировать ворона, но ничего не будет видно  Нaдо выбрать - с прямым верхом или зубчатым.
Оба варианта очень стильные. Но от прямого ссовщиной несет, поэтому я тоже за зубчатый.
Я себе представляю систему вот так:
Ник
Ночной Дозор
Красиво. И давно уже пора Улыбка А можно мне в разведчики записаться? В случае угрозы извне могу побыть строителем, или кем там еще можно быть Улыбка
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #226 : 27 Января 2010, 13:23:42 »

1. Клятва - у кого есть предложения как её индивидуализировать под наш форум?
Никаких идей Т_Т".
2. Вступительная речь - добро пожаловать в НД и т.д. в новой тем "Для желающих вступить в НД..." (по наброску Плутона конечно)
Так-с. Я уже подзабыл какие звенья мейстерской цепи отвечают за что. Напомните и я свой набросок подредактирую Улыбка.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #227 : 27 Января 2010, 13:38:25 »

Я над речью и клятвой тружусь, да только босс пристал с работой crazy2 Чуть позже закончу и выложу для строгой критики.
Записан
Kail Itorr
Архи-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +180/-1
Сообщений: 4460


Глаза - зеркало души того, кто в них заглядывает


WWW
« Ответ #228 : 27 Января 2010, 14:20:13 »

Цитата: PLUTON
Так-с. Я уже подзабыл какие звенья мейстерской цепи отвечают за что. Напомните и я свой набросок подредактирую Улыбка
Вот тут описание: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2020.msg166748.html#msg166748
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #229 : 27 Января 2010, 15:25:56 »

Для начала откроем новую тему приветствия, в которой будут просится к нам новички-дозорные:

Стоять! Ни с места, путники и странники!
Вы проделали нелёгкий путь на север, дабы вступить в Ночной Дозор. Что-ж, мы примем вас в наши ряды, в НД найдется место каждому.
Вечером, когда солнце опустится и мы обратимся лицом к собирающейся ночи, вы примете свой обет. И тогда навсегда станете братьями и сёстрами, присягнувшими на верность Ночному Дозору. Преступления ваши будут смыты, долги прощены. Поэтому вы должны отречься от прежних привязанностей, забыть про былую вражду, прошлые обиды и симпатии. И все для вас начинается заново.

В Ночном Дозоре ты сможешь избрать свой путь в одном из трёх направлений:
1. Братство Стюардов - поддерживают жизнь Дозора, обсуждающие новости, книги, сагу, различнейшие теории и всех персонажей ПЛиО.
Глава братства именуется "Ваша ____________"*
От кандидата требуется - активное участие в обсуждениях, минимум 50 постов.

2. Братство Разведчиков - добывают и переводят новости с англоязычных сайтов, приносят их строителям.
Глава братства именуется "Ваша Пронырливость"
От кандидата требуется - знание английского, умение складно переводить.

3. Братство Строителей - занимаются функционированием Дозора, они добавляют статьи и картины.
Глава братства именуется "Ваша Несокрушимость"
От кандидата требуется - оформление и редакция статей, либо минимум 25 загруженных иллюстраций в Галерею.

Ознакомься с управляющим коллективом Дозора:
Асунава - Лорд Командующий. Чтить, уважать, по пустякам не тревожить.
Мейстеры:
Lady Sansa - Гранд-Мейстер Ночного Дозора - заведует всем, видит всё. Выслушает всех, рассудит, поощрит и покарает по заслугам.
Kail Itorr - Архи-Мейстер с самой тяжелой цепью из бесконечного количества звеньев, информационный сервис Вестероса. Знает всё.
mary - Мари-Маг - колдует над реальностью.
PLUTON Мастер Игры - заведует ролевым разделом Игра Престолов.
Леди Боли - Жрица Кастингов - заведует разделом по кастингам Кинокомпания Westeros pic.

Теперь ты знаешь о Ночном Дозоре достаточно. Таинства Братств откроются тебе со временем. Если не угасло пламя в твоём сердце и ты всё ещё желаешь пополнить ряды Дозора, повторяй за мной:

Прошу принять меня в Ночной Дозор.
Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета. Ночь собирается, и начинается мой дозор. Я - меч во тьме; я - Дозорный на Стене; я - огонь, который разгоняет холод; я - свет, который приносит рассвет; я - рог, который будит спящих; я - щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее.
Буду следовать правилам общения на форуме и трудится на благо Дозора.



Остальные моменты предлогаю развивать позже, такие как "команды" дозорных, мейстерские звенья за заслуги и денежная система. Всё вместе не потянем.
*Есть предложения? Как обзовём?
Записан
Леди Боли
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +165/-7
Casterly Rock Casterly Rock

Сообщений: 3477


Красна девица


WWW
« Ответ #230 : 27 Января 2010, 19:35:40 »

Обзовем Главу Сюардов Ваша Надежность. А Разведчиков Ваша Неутомимость для трех Н для Ночного Дозора.
Тема привествия отличная. Особенно понравилось
Цитировать
Буду следовать правилам общения на форуме и трудится на благо Дозора.
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 19:44:21 от Леди Боли » Записан
Kail Itorr
Архи-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +180/-1
Сообщений: 4460


Глаза - зеркало души того, кто в них заглядывает


WWW
« Ответ #231 : 27 Января 2010, 19:44:27 »

В таком случае по правилу трех Н Неутомимость скорее для управителей ("и после смерти мне не обрести покой"), а разведчиков обзовем - Находчивость Улыбка
Записан
Леди Боли
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +165/-7
Casterly Rock Casterly Rock

Сообщений: 3477


Красна девица


WWW
« Ответ #232 : 27 Января 2010, 19:54:33 »

Одобряю. Находчивость действительно для разведчиков подойдет
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #233 : 27 Января 2010, 21:46:37 »

1. Братство Стюардов - поддерживают жизнь Дозора, обсуждающие новости, книги, сагу, различнейшие теории и всех персонажей ПЛиО.
Правильней же будет "поддерживают жизнь Дозора, обсуждают новости".
2. Братство Разведчиков - добывают и переводят новости с англоязычных сайтов, приносят их строителям.
Скорее стюардам.
*Есть предложения? Как обзовём?
А смысл вобще есть в этих главах гильдий? Улыбка Да и есть же звания из саги... В принципе мне разницы никакой =\.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #234 : 27 Января 2010, 22:28:28 »

3 Н мне нравятся!

Правильней же будет "поддерживают жизнь Дозора, обсуждают новости".
Так ладней, но мне нравилось в твоём наброске упоминание теорий и обсуждение мира Вестероса. Можешь красивей это вписать?

Скорее стюардам
Но строители оформляют из переводов статьи. А стюарды обсуждают. Можно написать что приносят просто в Дозор.

А смысл вобще есть в этих главах гильдий? Улыбка Да и есть же звания из саги... В принципе мне разницы никакой =\.
Пока никакого смысла, это я смотрю в будущее, если скажем все разведчики скомпануются и разделят англоязычные ресурсы - один будет следить за westeros.org, другой за winter is coming и т.д., неплохо им иметь главу-организатора. А звания ведь похожи на книжные, Первый Разведчик красиво звучит. И я их обозвала Братствами, гильдии не вписываются.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #235 : 27 Января 2010, 22:51:22 »

Так ладней, но мне нравилось в твоём наброске упоминание теорий и обсуждение мира Вестероса. Можешь красивей это вписать?
Я имел в виду подправить окончание в "обсуждают" вместо "обсуждающие". Остальное оставить конечно Улыбка.
Но строители оформляют из переводов статьи. А стюарды обсуждают. Можно написать что приносят просто в Дозор.
Верно.
Пока никакого смысла, это я смотрю в будущее, если скажем все разведчики скомпануются и разделят англоязычные ресурсы - один будет следить за westeros.org, другой за winter is coming и т.д., неплохо им иметь главу-организатора. А звания ведь похожи на книжные, Первый Разведчик красиво звучит. И я их обозвала Братствами, гильдии не вписываются.
Ясн)) пусть тогда будут. Опять же выборы, активность и тыды.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #236 : 28 Января 2010, 00:29:38 »

Я имел в виду подправить окончание в "обсуждают" вместо "обсуждающие". Остальное оставить конечно Улыбка
Не уловила  Веселый

Значит вроде как всё утрясли)) Завтра будем ждать новобранцев!
В добрый час, коллеги Улыбка
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #237 : 30 Декабря 2011, 23:07:17 »

Хотелось бы под НГ предложить следующую тему:

Разделить Сообщество на 2 сообщества: собственно "Ночной Дозор" и "Друзья Ночного Дозора". "Фишечка" будет в том, что в Сообществе "НД" звания/статусы останутся прежними, а в новообразованном Сообществе "Друзей" можно будет раздать лордства и даже грандлордства, то есть статусы/звания "Лорд Дарри", "Лорд Дредфорта". Неужто никому из старожил или новоприбывающих не хочется заиметь подобный знак отличия? Улыбка

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Kail Itorr
Архи-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +180/-1
Сообщений: 4460


Глаза - зеркало души того, кто в них заглядывает


WWW
« Ответ #238 : 30 Декабря 2011, 23:49:49 »

А технически выполнимо? Мысль для "друзей Дозора" хорошая, поддерживаю.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #239 : 31 Декабря 2011, 12:32:54 »

Я за любую инициативу, которая поднимет активность форумчан Улыбка Но смысл отдельных сообществ в том, что у их членов есть допуск в разные разделы на форуме. Поэтому пока что думаю, отдельное сообщество не нужно, можно просто присвоивать желающим (по каким критериям? по запросам публики?) Друзьям Дозора эти звания.

С наступающим! Целующий
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 24.