Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Система наград с перспективой Сообществ

Автор Бастет, Май 20, 2008, 11:08

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: mary от Дек. 31, 2011, 02:32  Но смысл отдельных сообществ в том, что у их членов есть допуск в разные разделы на форуме.
Это вовсе не обязательно :) То есть можно как пускать членов обоих сообществ в оба принадлежащих им раздела, либо пускать друзей в раздел НД, а дозорным запретить вход в раздел Друзей, либо наоборот, либо просто оставить один раздел на всех.
Цитата: mary от Дек. 31, 2011, 02:32  (по каким критериям? по запросам публики?)
"утром, деньги, вечером стулья", товарищи. Неужто нам не нужно каких-нибудь активных людей? Или жаждущие определённых привилегий (как то звания Лорда) не смогут написать для нас 2-3 абзаца или перевести что-нибудь? Разумеется такая плата это вовсе и не плата, так, формальность ;) мххххх.
[spoiler=АйЭм Э Хииирооооо][/spoiler]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

mary

Да я готова всем желающим раздать титулы хоть завтра...или послезавтра)) Но не хочу плодить сообщества пока нет активности. Значит я за то, что бы вывесить листовку о вакантных должностях - кто желает называтся Лордом Дредфорда? А кто Леди Винтерфелла? Посмотрим сколько откликнутся и оттуда уже будем плясать :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Ну как, действуем в этом направлении? PLUTON, настрочишь пару слов? Можно открыть "доску объявлений" Чёрного замка, скажем тема под названием "Щитовой Чертог".
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

PLUTON

Эээ.. мм.. я пока не в состоянии заняться организацией)))
Я просто предпологал, что раздел открыт для участников сообщества НД и друзей, поэтому ожидал в первую очередь посмотреть на их реакцию здесь. Если б кому-то стало интересно - гут, если нет - ну и пусть))).
[spoiler=АйЭм Э Хииирооооо][/spoiler]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

mary

Оу, я тока что обратила внимание на то, что этот раздел виден всем Дозорным и Друзьям дозора...ай-ай-ай, где же вы, дозорные вы наши? :tickedoff:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: mary от Янв. 02, 2012, 02:40  Оу, я тока что обратила внимание на то, что этот раздел виден всем Дозорным и Друзьям дозора...ай-ай-ай, где же вы, дозорные вы наши?
А что?  Существует такая вещь,как молчаливое одобрение. Но ранг грандлорда или короля слишком высок,однако.Сначала герб простого рыцаря.Прокачиваться по уровням.

..

mary

Значит, записываем, все молчаливо одобряют? [bita]  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Нет, на меня определённо плохо влияет праздничная атмосфера на форуме :crazy2: Наконец-то дошло зачем нужно отдельное сообщество для ДД)))) Если будут желающие - сделаемс.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от Янв. 02, 2012, 04:52  Значит, записываем, все молчаливо одобряют? [bita]
Не просто одобряют, а в восторге от замечательной идеи.
[off-topic]А почему бита? Где Ваша пресловутая плетка? ;)[/off-topic]
Колдун из Кварта.

mary

Отдельная группа сделана, все друзья вынесены туда - у них пока что допуск в те же разделы, что и у дозорных, но варианты надписи над аватаром свободны.
Цитата: Tosik от Янв. 30, 2012, 06:35  А почему бита? Где Ваша пресловутая плетка?
[off-topic]Нельзя же быть однообразной ;)[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2