Яндекс.Метрика Ну, и кто же вы в этом мире?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ну, и кто же вы в этом мире?

Автор Rhiannon Strang, 20 мая 2008, 20:39

« назад - далее »

Rhiannon Strang

Предлагаю пройти любопытный тестик с сайта, сделанного разработчиками Хроник Арды: http://martin.chronarda.ru/test/test.php
Все вопросы на одной странице.
Сама я Песнь не читала. Из всех книг знакома только с Гаванью Ветров. Результаты не подстраивала. Отвечала честно. Получилась Игритт.

Mikka

Мда... занятно...
Я, отчего-то , вышел Мансом Разбойником. Хотя, как казалось мне, я должен быть похож на совершенно других персонажей :)

Mitrodor

Хех))) Когда я проходил тест, наплевав на свой пол (интересно было посмотреть), то стал Серсеей..  :o
Пройдя его уже как мужчина ,получился Джейме :D

Ал Эллисанде

ДЕЙЕНЕРИС ТАРГАРИЕН
Бурерожденная

неожиданно)) забавный тест)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

Учитывая пол - Лианна Старк, без учёта (с теми-же ответами!) - Джейме ???
Странновато, совсем разные персоны, и я как то не вижу себя в роли Ланнистера (он конечно парень хоть куда, но никак не гадала что похож на меня. Я ведь брюнетка!)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

spectator

Не учитывая пол Бран Старк, а с учетом - Эддард Старк.

Old archer

Забавно... =)

РЕЙЕГАР ТАРГАРИЕН
О персонаже
Старший сын Эйериса. Он любил музыку, но отлично владел оружием, верил в предсказания, но не был лишен и политической хватки. Его женой стала Элия Дорнийская; этот брак упрочил связи дома Таргариенов с Мартеллами. В любом случае это не помешал ему полюбить Лианну Старк, из-за чего Роберт Баратеон стал злейшим врагом дома Таргариенов и в конечном итоге рассчитался с Рейегаром в бое у Трезубца. Меланхоличен. 

AD_T

С учетом пола получился Бран, а без учета - Тирион.
Удивительно, беса за мужика не считают, что ли?!

Sovin Nai

Джендри получился. И что более странно, изменив пол на женский получается Кэйтлин, можно подумать они похожи; впрочем характеристика на нее неверна, а на него непонятно откуда взята.

Таис

Народ, у меня получилась... Санса Старк... ;D Хотелось бы только уточнить, до КГ или после...  :-\ Правда, если судить по расшифровке, то после...
Жизнь прекрасна и удивительна. Но иногда она настолько удивительна, что мы забываем, как она прекрасна.

"And who is the Devil?... Well, I'll be damned!.." - "You may indeed... if you get lucky."

Элиан

Я вышла Арьей :) очень даже неплохо :) причем и с полом,и без него :)

Tire

Без учета пола, я - ЛИАННА СТАРК :)
Женственная, но смелая, готовая отстаивать справедливость. Романтичная и веселая.
С учетом - КЭЙТЛИН ТАЛЛИ-СТАРК.
У нее повышенное чувство долга; война лишила ее практически всего, что она любила. Она умна и справедлива, но интересы семьи она ценит выше интересов государства (что иногда приводит к плачевным результатам). Несмотря на всё горе, она не поддается отчаянию.

:) ??????????



Mitrodor

Цитата: mary от 20 мая 2008, 23:11
Учитывая пол - Лианна Старк, без учёта (с теми-же ответами!) - Джейме ???
Странновато, совсем разные персоны, и я как то не вижу себя в роли Ланнистера (он конечно парень хоть куда, но никак не гадала что похож на меня. Я ведь брюнетка!)
Дай пять))))
Ну, то что ДЖейме блондин, особо на нем не сказывается... Умный парень вроде=)

mary

Цитата: Mitrodor от 21 мая 2008, 14:59
Дай пять))))
Ничего против блондинов не имею, лови - 5  :)
(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

MashaRock

:) Лианна Старк! только если честно, я бы не вносила ее в список ответов на тест - слишком мало о ней известно!
жизнь не для тех, кто любит сны... (с)