Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Ну, и кто же вы в этом мире?

Автор Rhiannon Strang, 20 мая 2008, 20:39

« назад - далее »

BaraTheon

Цитата: Леди Боли от 26 октября 2011, 19:27
BaraTheon А чего же ты ждал с таким ником?
Ну не РЕНЛИ же?!!! :D

Леди Боли

Цитата: BaraTheon от 26 октября 2011, 20:39Ну не РЕНЛИ же?!!!
Чем он тебе так не нравится - приятный человек, не то что Роберт и Станнис.

BaraTheon

Цитата: Леди Боли от 26 октября 2011, 20:45Чем он тебе так не нравится
Мне не нравится... эээ... как он молится)))

Леди Боли

Цитата: BaraTheon от 26 октября 2011, 21:03
Мне не нравится... эээ... как он молится)))
А нечего было выбирать пункт- люблю лиц своего пола :D

BaraTheon

Цитата: Леди Боли от 26 октября 2011, 22:42А нечего было выбирать пункт- люблю лиц своего пола Веселый
:D :D :D Вот как теперь доказать, что я этого не делал?!! :D

KPOKODIJI

С учетом пола -Рейгар Таргариен,жаль мало информации  ???

Asmodian

по тесту вышел: Рейгар Таргариен... хм
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Ailene Marcasiev

Прошла ещё раз. С учетом пола - Кейтилин. Без учета - Джон Сноу.

Теон Грейджой

Три с половиной года назад проходил уже и тогда получился Джендри, сейчас решил снова пройти и омг это жесть просто какие результаты. Без учёта пола - Уолдер Фрей, а с учётом пола - Эддард Старк!!! Я вообще не понимаю, как такое возможно, это ж вроде ну совсем не пересекающиеся персонажи...

AnyMany

Арья Старк))) Я знала, знала, знала)))
валор моргулис, детка!

Вэль

Я ничего не поняла: с учетом пола - я Лианна Старк, а без учета - Манс Налетчик. Что общего у Лианны и Манса?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Вэль от 08 февраля 2012, 13:44
Я ничего не поняла: с учетом пола - я Лианна Старк, а без учета - Манс Налетчик. Что общего у Лианны и Манса?
Вы уже не первая, кто задаётся подобным вопросом ;) Вот например уже было:
Цитата: mary от 21 мая 2008, 00:11Учитывая пол - Лианна Старк, без учёта (с теми-же ответами!) - Джейме Непонимающий
Странновато, совсем разные персоны
Цитата: Sovin Nai от 21 мая 2008, 04:04Джендри получился. И что более странно, изменив пол на женский получается Кэйтлин, можно подумать они похожи
Цитата: Теон Грейджой от 07 февраля 2012, 21:23Без учёта пола - Уолдер Фрей, а с учётом пола - Эддард Старк!!! Я вообще не понимаю, как такое возможно, это ж вроде ну совсем не пересекающиеся персонажи...
Короче весьма вероятно что в тесте исходные заложенные данные характеров персонажей часто отличаются от каноничных ну либо какая-то ошибка в подсчёте есть когда пол менять.

сын человеческий

Прошел тест, оказался Тайвином. Хатя предпочёл бы быть Мансом

Лето

с полом - Лианна. без - Бран. забавный тест:)

Элайджа

СТАННИС БАРАТЕОН
Брат короля Роберта Баратеона, после смерти которого имел все основания, чтобы стать королем. Тем не менее, он не настолько харизматичная личность, чтобы сплотить вокруг себя людей, а его понятия о справедливости, главным мерилом которой является законность, делают его еще менее популярным правителем. Упрям, город, но вместе с тем, нуждается в поддержке и понимании. Закован в принципы как в сталь, но это делает его крайне уязвимым и управляемым.

П.С. почему мне всегда достаются те, кто мне не нравится? Терпеть не могу Станислава Батьковича!
У меня удача самого Тёмного!