Яндекс.Метрика Hearthstone - обсуждение.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Hearthstone - обсуждение.

Автор Шерлок, 13 марта 2014, 16:14

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Kendzo от 12 марта 2014, 22:23
Она заюзала карту, которая перемешивает все карты на столе и оставляет случайную одну.Ей повезло,это оказалась ее карта и она выйграла.
У меня тоже дофига случаев интересных было.Чего стоит уползание с одного хп с помошью мастера-оружейника(который настакивает броньку при получении урона своими существами)Настакал где то 15+ и Рагной добил,даже пивка хряпнул по этому поводу ;)
давай начнем с начала))
что это за игра?))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Ее плюс в том что она ни к чему не обязывает,можно спокойно играть по настроению.Кста,даже без легендарных карт можно раскатывать противников ,которые их имеют.Помню друидом вынес вара с пятью легендами,было весело.

Rodell

Цитата: Kendzo от 14 марта 2014, 23:14
Ее плюс в том что она ни к чему не обязывает,можно спокойно играть по настроению.Кста,даже без легендарных карт можно раскатывать противников ,которые их имеют.Помню друидом вынес вара с пятью легендами,было весело.
Жить хорошо, а хорошо жить лучше Без легендарных хорошо, но с легендарными лучше :D
Все-таки без некоторых легендарок очень сложно составлять колоды(

Kendzo

Цитата: Rodell от 15 марта 2014, 08:58Все-таки без некоторых легендарок очень сложно составлять колоды
Ну смотря какие цели ставить.Если на ранг играть -это одно,если просто для себя-это другое.
Тут смотрю чемп по старику,протосс террана карриерами порвал в клочья без шансов.Карриеры вообще контрятся?В первом старике я любил их использовать,здесь же они на вид вообще опнутые,хотя возможно игрок просто в нужное время их наклепал,будучи уверенным в том что противник не успеет перестроиться.

Rodell

Цитата: Kendzo от 15 марта 2014, 20:15
Ну смотря какие цели ставить.Если на ранг играть -это одно,если просто для себя-это другое.
У меня есть дикая мечта заиметь Ноздорму и начать траллить своих оппонентов :D

Kendzo

Цитата: Rodell от 15 марта 2014, 22:01У меня есть дикая мечта заиметь Ноздорму и начать траллить своих оппонентов
Кстати да,а то некоторые любят ничего не делать,дожидаясь до последнего,что немного раздражает.Причем я бы еще понял ,если бы были варианты для комбинаций,так нет же,тянут время на пустом месте.Пару раз просто ливал,время дороже.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 15 марта 2014, 00:14Ее плюс в том что она ни к чему не обязывает,можно спокойно играть по настроению.
во-во))  то что надо))

Цитата: Kendzo от 15 марта 2014, 00:14Кста,даже без легендарных карт можно раскатывать противников ,которые их имеют.
Цитата: Rodell от 15 марта 2014, 08:58Жить хорошо, а хорошо жить лучше Без легендарных хорошо, но с легендарными лучше
Все-таки без некоторых легендарок очень сложно составлять колоды(
без доната - хорошо)) а с донатом лучше?)))

решил пока по открывать себе героев) вообще люблю карточные игры - в реале)  но так тоже - забавно)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 16 марта 2014, 20:57без доната - хорошо)) а с донатом лучше?)))
Имха донатить смысла особого нету.Но если стремиться в каждом сезоне занять высокое место в рейтинге,то без определенных легенд это будет сделать довольно непросто.Я играю чисто для себя.Раскачал всех героев до 30 лвл,из бустеров купленных за голд выпала только одна легенда(Рагнарос),но меня это совсем не парит.
ps Посмотрел тут финал по старику p vs p,все игры были выйграны рашем.Немного скучное зрелище получилось.Скорее всего протосов скоро будут править,на этом чемпе они выглядели немного инбалансно.
pss В дябле хк парагон обошел софтовый,новый лут реально рулит.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 16 марта 2014, 22:31Имха донатить смысла особого нету.Но если стремиться в каждом сезоне занять высокое место в рейтинге,то без определенных легенд это будет сделать довольно непросто.
ну я за рейтингом не гонюсь))
мне просто в кайф что-то новенькое)

осталось открыть 3 персов. ::)
но все равно играю пока только за Джайну)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Шерлок от 17 марта 2014, 13:01но все равно играю пока только за Джайну)
Некоторых стартовыми колодами Джайны трудно победить :)
Я поначалу пыталась ради интереса, потом плюнула и открыла всех друидом, а кого не осилил друид - охотником или воином.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 17 марта 2014, 14:37
Некоторых стартовыми колодами Джайны трудно победить :)
Я поначалу пыталась ради интереса, потом плюнула и открыла всех друидом, а кого не осилил друид - охотником или воином.
ну я думаю сперва открыть всех, а потом заняться выбором, кто мне больше по душе. Жнец нравится, у него хиллка есть :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Мне почти все нравятся,ток за рогу тяжко пока.Меня больше радует не выйгрыш(хотя проигрывать не люблю :D),а сам процесс,особенно когда играют не раш-колодами .А то вывалят мелоч,а карта способная очистить стол ,так и не пришла.За шама можно круто навернуть используя безликого манипулятора,стелс-тигра(5-5 карта) и карту дающую атаковать два раза.А уж про 2 бл и говорить нечего(я называю этот момент-тотемы в энраге :D)

Шерлок

Цитата: Kendzo от 17 марта 2014, 14:53
Мне почти все нравятся,ток за рогу тяжко пока.Меня больше радует не выйгрыш(хотя проигрывать не люблю :D),а сам процесс,особенно когда играют не раш-колодами .А то вывалят мелоч,а карта способная очистить стол ,так и не пришла.За шама можно круто навернуть используя безликого манипулятора,стелс-тигра(5-5 карта) и карту дающую атаковать два раза.А уж про 2 бл и говорить нечего(я называю этот момент-тотемы в энраге :D)
не забывай, что я еще не полностью понимаю твой жаргон ::)

с колодами еще не разобрался. играл только до и после работы, а это не долго. по часу где-то.

два раза проигрывал чернокнижнику, но сегодня я его одолею!  [butcher]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.