Яндекс.Метрика Hearthstone - обсуждение. - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Hearthstone - обсуждение.

Автор Шерлок, 13 марта 2014, 16:14

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Kendzo от 31 марта 2015, 15:16
Дело в том что очень многии копируют популярные колоды не утруждая себя осмыслением оных.А придумать можно действительно многое,Крипп как то на своем стриме отличную комбу провернул.А так в основном сморишь на очередного фриз-мага и зеваешь.
ps Сварганил колоду на шаме с двумя мистиками и вынес подряд 3 фейс-ханта,причем один раз ушел с 1хп ;)) Злобно хихихал...
я играл магом, теперь перешел на паладина -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Посмотрел стрим по закрытию первого крыла Трампом.Спойлерить не буду,но там довольно весело :D,чую у многих подгорит :D

Шерлок

Цитата: Kendzo от 03 апреля 2015, 01:01
Посмотрел стрим по закрытию первого крыла Трампом.Спойлерить не буду,но там довольно весело :D,чую у многих подгорит :D
спойлерить не надо, я собираюсь сегодня начать играть -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

http://www.youtube.com/watch?v=eYhZXmnkhO8 F\ Амазу зашло :D
зы видел как Крипп сложил 3 босса в героеке на 2(втором)ходу :2funny:

MagnusMeitana

Цитата: Kendzo от 05 апреля 2015, 20:59
http://www.youtube.com/watch?v=eYhZXmnkhO8 F\ Амазу зашло :D
зы видел как Крипп сложил 3 босса в героеке на 2(втором)ходу :2funny:
Что за видео такое странное?))Китаец-истеричка?)))
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Kendzo

Цитата: MagnusMeitana от 10 апреля 2015, 20:04Что за видео такое странное?))Китаец-истеричка
Не,не истеричка,просто стиль такой ,излишне эмоциональный.Он кста,если не ошибаюсь первое место занял по опросу в номинации стример по HS(Я бы криппу отдал,он поспокойней и норм обьясняет)

Kendzo

http://www.twitch.tv/directory#/olesami после шоу матча Артозис-Крипп будет финал.

Kendzo

Какие успехи то у камрадов в покорении нового дополнения?сам слегка забросил,желания нету пока.Тут один стример нехило так попал.Стрим начался,а он с женой любовью занялся :),забанили.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 27 апреля 2015, 17:44
Какие успехи то у камрадов в покорении нового дополнения?сам слегка забросил,желания нету пока.Тут один стример нехило так попал.Стрим начался,а он с женой любовью занялся :),забанили.
:D :D :D

зачет! не переборол инстинкт природы -)

я сам три квартала открыл, на четвертый сейчас золото собираю.

Первый был нудный, но легендарка там классная. Второй и третий были поинтереснее, особенно один босс. Не буду спойлерить, но было очень занятно и весело )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Maxx

я в последний раз играла месяца 1,5 назад =(
подружка кинула ссылку и понеслась. а потом моя винда полетела в тартары, и снова чет не качала. (инсталяшек всего и вся в резерве не валяется)
но я приятно удивлена что тут есть такое обсуждение. игра - прикольная
чем то затягивает)
а обновление заметное?
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Шерлок

обновление - это новые приключения.
было приключение Наксрамаса, теперь появилось Черная Гора. Там боссоы надо убивать, и за них карты дают. думаю - заметное -)

а тема есть, потому что я играю  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Kendzo

Забавная игра тут была.Играл пристом против ханта и было уже приготовился к*бью все в лицо*.Однако тот решил подобрать колоду нестандартно(о чем наверно пожалел)Удавалось держать под контролем стол пока тот не выложил рагну,которого я с удовольствием забрал себе :D.Хант не отчаялся и выложил следующим ходом смертокрыла,откуда ему было знать что у меня есть еще один мк :2funny:.После этого он просто ливнул

Шерлок

 :D :D :D

а меня на днях вынес маг, при чем очень технично.
сделал секрет отражающая сущность. я выложил девочку, которая уменьшает стоимость заклинаний на 1. и выложил секрет раздвоение.
в итоге я убил эту девочку у него их теперь 4.
после чего он выложил провокацию(урон 1, жизней 7) и двух девочек. я не смог их убить, и это была пичаль.
точно не помню как, но в итоге у него потом лежало 4 девочки и архимаг, он сколдовал монетку и понеслась.
огненный шар за 0 копеек, затем снова и снова.
пока не убил меня.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Добил приста до 60 ранга,миссион комплит  :D.Вары стали надоедать с гримпатронами и роги со сходками,если карта хоть чуть чуть не зашла, то можно сразу сдаваться.Зато порадовался за шаму с мистиками,хотелось бы видеть лица тех у кого секреты понатырил :D