Яндекс.Метрика Hearthstone - обсуждение. - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Hearthstone - обсуждение.

Автор Шерлок, 13 марта 2014, 16:14

« назад - далее »

Kendzo

После долгого перерыва решил отыграть несколько игр.С грехом пополам сделал дейлики и засел за приста.То се,игралось с переменным успехом и в последней игре попался лок.Дело было уже в эндшпиле,лок заюзал джаракуса и начал спамить пекло(мобы 6-6 насколько помню)У меня 6хп и одня стыренная карта 3-2 на столе,у него 2 пекла ,лега суммонящая 2-2 провокацию и еще что то.У него 7 хп и тут ко мне приходит
Спойлер
РАГНАРОС
[свернуть]
:D

Daini

Не люблю пристов, сама ими не играю и как противника не уважаю. Слишком много воровства )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kendzo

Цитата: Daini от 17 сентября 2015, 04:06Слишком много воровства
Это не воровство,а грамотно поставленная разьяснительная работа :) А если без шуток,то иногда позаимствованные карты и решают игру.Тут я еще замечу,что не люблю стандартных дек,а вот когда противник собирает что то оригинальное,то даже в случае своего поражения ,остается чувство восхищения

Daini

Цитата: Kendzo от 17 сентября 2015, 11:46не люблю стандартных дек
Что значит стандартная дека?

Цитата: Kendzo от 17 сентября 2015, 11:46Это не воровство,а грамотно поставленная разьяснительная работа
это именно воровство, при том, что у приста и своих хороших карт не мало
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kendzo

Цитата: Daini от 17 сентября 2015, 14:27Что значит стандартная дека?
Что то типа патрон-вара или фриз мага,то есть те деки которые копируют все кому ни попадя.
Цитата: Daini от 17 сентября 2015, 14:27это именно воровство, при том, что у приста и своих хороших карт не
я смотрю они вас конкретно достали :)Ну спорить не буду.

Daini

Цитата: Kendzo от 17 сентября 2015, 18:44Что то типа патрон-вара или фриз мага,то есть те деки которые копируют все кому ни попадя.
Не, у меня не такие ))) наоборот, деки у меня достаточно неожиданные для соперника, хотя мага я тоже не очень люблю. Например, у меня друид мурлоковод, а когда с одним товарисчем поспорила, что его мага локом переиграю, он долго матерился, что таких колод не бывает, это какое-то недоразумение, однако из 5-ти боев не смог выиграть ни разу )))

Цитата: Kendzo от 17 сентября 2015, 18:44я смотрю они вас конкретно достали
святая правда )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kendzo

Потасовка с порталами занятное действо,море фана(особенно когда нужные карты приходят :D)

Daini

А ведь началась она, почему-то, пауками )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kendzo

Да они там что то напутали видимо.
Cеня удачный день в плане игры,продул гораздо меньше игр чем выйграл.причем одну проиграл присту с ником Sherlok :o
Спойлер
признавайся,второй акк создал? :D
[свернуть]
А так народ удивляет тем что ливает в потасовке только увидев что дела пошли не так,хотя прелесть этого режима в том ,что можно вылезти почти из любой  ээ ситуации вообщем :)
Вот и сеня прист увидем у моего ханта патронов быстренько свалил,или шам не выдержал смертельного выстрела отыскавшего нужную цель среди четырех существ(это была пробафанная газрилла,которая могла ваншотнуть меня на след ходу :D)

Daini

Почему второй акк? Он у меня в друзьях именно под этим ником. А у тебя какой ник-то? Чтоб поздороваться хоть при случае )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kendzo

Ну у меня  он тоже под этим ником,но во время игры показывало что он оффлайн.Что до меня то кендзо#2238,собстно ник такой же как на форуме тоько по-русски :)

Daini

Он говорит у него ник Sherlock
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kendzo

Я если честно не помню была там *с* или нет,может действительно была разница.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 18 сентября 2015, 15:18Cеня удачный день в плане игры,продул гораздо меньше игр чем выйграл.причем одну проиграл присту с ником Sherlok
не-не)))) то был не я))

у меня все норм, играю теперь раз в три дня обычно))
собираю дейлики и выполняю)
покупаю паки БТ)))  с ними можно творить чудеса)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Мне потасовочка новая очень понравилась, т.к. я привыкла больше контроль-колодами играть. А для лока это вообще рай ))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...