Яндекс.Метрика Hearthstone - обсуждение. - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Hearthstone - обсуждение.

Автор Шерлок, 13 марта 2014, 16:14

« назад - далее »

Kendzo

[off-topic]сорь,еще с игры в wow привык на сленге разговаривать и частенько меня заносит :)[/off-topic]

Шерлок

Цитата: Kendzo от 17 марта 2014, 15:40
[off-topic]сорь,еще с игры в wow привык на сленге разговаривать и частенько меня заносит :)[/off-topic]
бывает.
вот у меня у Джайны уже 18 карт из 20, я так понимаю. когда соберутся 20, то все, ничего нового она не получит?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Цитата: Шерлок от 17 марта 2014, 15:45
бывает.
вот у меня у Джайны уже 18 карт из 20, я так понимаю. когда соберутся 20, то все, ничего нового она не получит?
20 карт это стандартные, когда их соберешь тебе будут выдавать их "золотые" версии. А еще тебе могут выпасть из бустов другие карты или ты можешь и сделать, распылив другие карты.

ЗЫ.Вот это поворот) Ради одной игры отдельную тему, да еще и прикрепленную? :D

Kendzo

Цитата: Шерлок от 17 марта 2014, 16:45вот у меня у Джайны уже 18 карт из 20, я так понимаю. когда соберутся 20, то все, ничего нового она не получит?
Делай дейлики,а за сто голды можно купить в магазине бустер(5 карт),там могут попаться довольно интересные карты.После открытия бустера можно заглянуть в закладку(создание карт) там будет предложено распылить лишние(базовые распылить не дадут)

Шерлок

Цитата: Rodell от 17 марта 2014, 16:5220 карт это стандартные, когда их соберешь тебе будут выдавать их "золотые" версии. А еще тебе могут выпасть из бустов другие карты или ты можешь и сделать, распылив другие карты.
ок.

Цитата: Rodell от 17 марта 2014, 16:52ЗЫ.Вот это поворот) Ради одной игры отдельную тему, да еще и прикрепленную?
отдельную - да))) а вот открепить, надо)

Цитата: Kendzo от 17 марта 2014, 17:04Делай дейлики
??? :)

Цитата: Kendzo от 17 марта 2014, 17:04После открытия бустера можно заглянуть в закладку(создание карт) там будет предложено распылить лишние(базовые распылить не дадут)
гляну сегодня.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Дейлики-ежедневные задания,обычно довольно несложные.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 17 марта 2014, 16:56
Дейлики-ежедневные задания,обычно довольно несложные.
ага. надо 3 поединка выиграть)))  я в первом слился почти в сухую)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Шерлок от 17 марта 2014, 17:59ага. надо 3 поединка выиграть)))  я в первом слился почти в сухую)))

Там как повезет на самом деле :)
Я вот начала играть с того, что друг попросил с его аккаунта третий бой выиграть, а то он не успевал на работу. И я, видя игру впервые в жизни, выиграла со второго раза.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 17 марта 2014, 22:13
Там как повезет на самом деле :)
Я вот начала играть с того, что друг попросил с его аккаунта третий бой выиграть, а то он не успевал на работу. И я, видя игру впервые в жизни, выиграла со второго раза.
я из 4 битв выиграл 1 ::)

но золотишко мне дали :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

кстати, золотишко тратить или копить? ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 19 марта 2014, 13:16кстати, золотишко тратить или копить
Не вижу смысла копить,его можно тратить на покупку бустеров(100 голды)и на вход на арену(150 голды,первый вход бесплатный)
Меня арена мало интересует и я сливаю все на покупку бустеров.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 19 марта 2014, 12:22
Не вижу смысла копить,его можно тратить на покупку бустеров(100 голды)и на вход на арену(150 голды,первый вход бесплатный)
Меня арена мало интересует и я сливаю все на покупку бустеров.
во, арена у меня еще не открыта :(

ок. вчера выполнил дневной квест.
нравится мне играть Джайной, но если бы у нее была лечилка, а не огненный шар, цены ей бы не было)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 19 марта 2014, 13:45а не огненный шар
Ну им тоже можно неплохо работать.Например бить по своим чтоб активировать спец-способность,добивать всяких* долли*;)А лечить можно существами,правда у моего мага их нету,обычно до этого не доходит :)

Шерлок

Цитата: Kendzo от 19 марта 2014, 12:53
Ну им тоже можно неплохо работать.Например бить по своим чтоб активировать спец-способность,добивать всяких* долли*;)А лечить можно существами,правда у моего мага их нету,обычно до этого не доходит :)
точно) можно ведь активировать!

муха-ха-ха-ха! :D

у меня есть в колоде лечилка, +4.
бывает очень кстати. :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Решил сделать дейлики и на самом интересном месте получил отключение клиента в связи с профилактикой :D.Но ничего,хоть успел раскатать рогу с лироем,зерганув его варом первым :)Перед этим друиду не повезло,он истратил размах до кучи наспамленных существ.Не помогли ему и 2 легендарки.Один раз таки продул,шам контроль над столом захватил,а нужные карты для его очистки не пришли :'(