Яндекс.Метрика Hearthstone - обсуждение. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Hearthstone - обсуждение.

Автор Шерлок, 13 марта 2014, 16:14

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Kendzo от 20 марта 2014, 11:58
Решил сделать дейлики и на самом интересном месте получил отключение клиента в связи с профилактикой :D.Но ничего,хоть успел раскатать рогу с лироем,зерганув его варом первым :)Перед этим друиду не повезло,он истратил размах до кучи наспамленных существ.Не помогли ему и 2 легендарки.Один раз таки продул,шам контроль над столом захватил,а нужные карты для его очистки не пришли :'(
а я вчера делйлик ели сделал :( несколько раз выпадал друид в противники, а против него - магом как-то не очень у меня получается :(

сносил меня бессовестно :D

но я все равно наловчусь )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 20 марта 2014, 13:34а против него - магом как-то не очень у меня получается
Выбор карт скорее всего небольшой,хотя если попался друид с правильной колодой ,то действительно нелегко.Там главное помнить, что и на каком ходу он может выложить.Правда если он с самого начала заюзает 2 иннервейта,то часто можно заранее сдаваться ;)

Шерлок

Цитата: Kendzo от 20 марта 2014, 14:16Там главное помнить, что и на каком ходу он может выложить.
сначала нужно узнать)))

Цитата: Kendzo от 20 марта 2014, 14:16то часто можно заранее сдаваться
я так два раза и делал :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 20 марта 2014, 14:32сначала нужно узнать)))
Ну классовые карты можно узнать в закладке*создание карт* там все карты и их цена.Исходя из этого можно планировать на несколько ходов вперед и быть более менее готовым к тому что оппонент может выложить на стол.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 20 марта 2014, 15:02
Ну классовые карты можно узнать в закладке*создание карт* там все карты и их цена.Исходя из этого можно планировать на несколько ходов вперед и быть более менее готовым к тому что оппонент может выложить на стол.
а легендарные карты, они для каждого класса свои?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Цитата: Шерлок от 20 марта 2014, 15:21
а легендарные карты, они для каждого класса свои?
Есть и общие, и классовые легендарки

Kendzo

Цитата: Шерлок от 20 марта 2014, 16:21а легендарные карты, они для каждого класса свои?
Там кроме классовых закладок есть закладка с общими картами,соотвественно легендарки которые там засветились могут быть использованы всеми.
ps Открыл  сеня после 3 дейликов 2 бустера получил 45 пыли,сry ...

Шерлок

пыли у меня пока нет)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Forest gamer

Цитата: Шерлок от 16 марта 2014, 20:57вообще люблю карточные игры - в реале)
что за игры? я прошел через преф и сейчас играю в бридж. по теме берсерк в одной соц. сети поинтереснее будет

Шерлок

Цитата: Forest gamer от 20 марта 2014, 22:15что за игры?
7 чудес, Город Воров, WizWars, Элиас...  больше у меня нету :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

мне кажется хертстоун уже веде в интернетах. /о/ и судя по отзывам, он прекрасен.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

ну главное преимущество, что он бесплатный ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Цитата: Илийен от 31 марта 2014, 13:16
мне кажется хертстоун уже веде в интернетах. /о/ и судя по отзывам, он прекрасен.
Он еще с октябре везде в инете :D

Kendzo

Как успехи то?Мне наконец то выпала вторая легенда из бустера-Иллидан-,лучше бы лирой выпал :D

Шерлок

Цитата: Kendzo от 07 апреля 2014, 14:37
Как успехи то?Мне наконец то выпала вторая легенда из бустера-Иллидан-,лучше бы лирой выпал :D
открыл всех персов, сейчас воином играю.
броня очень выручает. когда могу прохожу дейлики.
-)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.