Яндекс.Метрика Hearthstone - обсуждение. - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Hearthstone - обсуждение.

Автор Шерлок, 13 марта 2014, 16:14

« назад - далее »

Kendzo

Воин меня тож радует,правда сеня для него неудачный день :D.Начал за рогу,с картой-аукционер- проходят изумительные серии.(гоблин 4/4  который при касте заклинаний вытаскивает карту)
иногда правда ,особенно при раннем раше,никак не приходят нужные карты(хотя их в колоде более чем хватает)

Singrelling

У меня противник как-то Жрецом играл, выпустил двух женщин, призывающих карту при каждом лечении. И начал лечиться. А потом у него кончились карты в колоде и он за пару ходов покончил с собой :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Цитата: Singrelling от 07 апреля 2014, 20:58покончил с собой
Ха,напомнили мне стрим,который видел.Там один жрец другого так подставил,заюзал колодец лечения после холи новы вродь.Того просто завалили картами ;))

Singrelling

Да игра вообще смешная, особенно поначалу :)
Я как-то сделала противнику из его существ двух овец (с намерением на следующем ходу прикончить массовым заклинанием), а он оббафал их орком и ещё кем-то, и они меня замемекали :)

У меня вот такой вопрос, игра фактически уже ВЫШЛА или это всё ещё тестовый период?

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Цитата: Singrelling от 08 апреля 2014, 01:07У меня вот такой вопрос, игра фактически уже ВЫШЛА или это всё ещё тестовый период
Вышла,можно спокойно играть.Ее еще на планшетах выпустили,подробности на офф-сайте.

Singrelling

Планшета у меня нет :)

Я просто к чему интенресуюсь, мне обещали с предзаказом РоС нового героя для Hearthstone, охотницу на демонов. Было написано, что её выдадут при официальном выходе игры. А я не могу её найти :)
Она вообще что (и где)?

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 07 апреля 2014, 20:12
Ха,напомнили мне стрим,который видел.Там один жрец другого так подставил,заюзал колодец лечения после холи новы вродь.Того просто завалили картами ;))
у меня была такая подстава. это капец. я магом выносил этого тотемщика, оставалась одна жизнь, а у меня 23.
и потом такая непруха карт. всякий шлак, так он меня и слил -(

Цитата: Kendzo от 08 апреля 2014, 02:58
Вышла,можно спокойно играть.Ее еще на планшетах выпустили,подробности на офф-сайте.
только на планшетах бывают столы заняты.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo


Singrelling

Цитата: Kendzo от 08 апреля 2014, 16:16зы Ток это не для карточной,а для другой,типа доты
:o
Как-то этот момент ускользнул от моего внимания. Вот это да.
Во они игр понаделали :)

Да уж, а я-то надеялась на эту как раз. Ну, бустеров с легендарками насыпали за предзаказ, и то хорошо. Правда мне там ерунда всякая попалась, ни Лироя, ни Джараксуса.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

надо сегодня найти время после работы хоть немного сыграть -)
а то что-то совсем работа и работа.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Обожаю задания типа 2 победы паладином или жрецом и 2 победы паладином или шаманом )) + 100 урона герою нанести. за 2 игры все и выполнил -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

А меня немного бесят задания типа-выставит 40 существ стоимостью 2 маны(так вроде) Притом что у меня колод с избытком мелочи нету(час правда создал рогу с отсутствием карт за 7 маны,играется весело :) )Вот буквально минут 10 назад уполз с 1хп от мага,тому правда слегка не поперло в конце,но это не моя трабла :D

Влaдимир

Что-то я в этот херстоун не могу выже 20 ранга пробиться второй сезон уже :(
Зачем на бал пришел медведь?..

Kendzo

Цитата: Влaдимир от 08 апреля 2014, 23:31Что-то я в этот херстоун не могу выже 20 ранга пробиться второй сезон уже
Ну я обычно вне ранкеда играю,20 набил для рубашки и хватит.А вообще от колоды много зависит и наличие легенд необязательно.Трамп(стример)вполне успешно играл без легенд и насколько я знаю взял легендарный ранг.Если хотите можете его игры погуглить.
http://manacost.ru/rekomendovannye-top-kolody-dlya-vzyatiya-ranga-legenda-v-novom-sezone-chast-1/ здесь гляньте,мож поможет.

Илийен

некие умельцы уже скрафтили себе коробочку для бумажных колод :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1