Яндекс.Метрика Hearthstone - обсуждение. - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Hearthstone - обсуждение.

Автор Шерлок, 13 марта 2014, 16:14

« назад - далее »

Kendzo

Цитата: Илийен от 09 апреля 2014, 19:37бумажных колод
Красиво,в принципе знаю как это сделали.Если есть время и оборудование,то недолго.
Вчера веселая игра была,стырыл у приста из колоды *малигоса*.в процессе игры майнконтролем увел рагну,а потом за 2 своих следующих хода,выложил  рагну и стыренного малигоса.Зато обозначились траблы с мурлок-колодами,надоели мне жутко :)

Kendzo

Хех, открыл бустер подаренный близзард(спс им за это :D )за покупку дополнения к дьябле,а там легенда*Харрисон форд* :P.Уже прикинул как его исользовать буду.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Там же вроде Индиана Джонс а не Хан ???

Шерлок

Я наугад писал ))

покажите карту!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 16 апреля 2014, 01:22покажите карту!
http://ru.hearthhead.com/card=912&text правда не Форд ,а Джонс ;) перепутал я слегка.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 16 апреля 2014, 02:23
http://ru.hearthhead.com/card=912&text правда не Форд ,а Джонс ;) перепутал я слегка.
прикольная, надо посмотреть - у меня есть Легенды вообще -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MagnusMeitana

Цитата: Шерлок от 08 апреля 2014, 14:01у меня была такая подстава. это капец. я магом выносил этого тотемщика, оставалась одна жизнь, а у меня 23.
и потом такая непруха карт. всякий шлак, так он меня и слил -(
Шерлок,ты гонишь =\ Магом можно было классовой влепить в героя же и выиграть=\
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

Цитата: MagnusMeitana от 18 апреля 2014, 02:10
Шерлок,ты гонишь =\ Магом можно было классовой влепить в героя же и выиграть=\
Меня за 1 ход вынесли -(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 18 апреля 2014, 10:22Меня за 1 ход вынесли -(
Хех,сто пудово блудласт(или героизм по-русски(не помню))врубили.Тотемы взбезились и все вынесли,сам так люблю за шамана делать.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 18 апреля 2014, 09:32
Хех,сто пудово блудласт(или героизм по-русски(не помню))врубили.Тотемы взбезились и все вынесли,сам так люблю за шамана делать.
да я просто сидел и думал - "как!? что я делаю не так?" )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Спустя какое то время решил поиграть,заодно рейт для рубашек набить ;).Вышло так что для выполнения 3 дейликов надо было выйграть 5 раз магом.4 победы  подряд обеспечили 20 рейт и соотвественно новые рубашки по окончании этого сезона.А пятая подряд ознаменовала выполнение всех дейликов.Ай эм хаппи :D

Kendzo

Играю сеня такой,играю и вдруг после очередной победы вручают 300 голды,типа за 1000 побед ::).Радостно слил их на покупку 3 бустеров,содержимое которых в большинстве своем пошло на пыль :D.
А так подсел на рогу.Конечно до полноценной миракл-колоды еще карт нехватает,но играть довольно весело.

Singrelling

А мне сегодня встретился золотой герой с анимацией :)
Правда он после пары ходов сдался.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Цитата: Singrelling от 08 мая 2014, 20:56Правда он после пары ходов сдался
Ну да,мож карта не пошла или уходить срочно надо было.Выбирайте какой вариант вам больше нравится ;)
Прикольная зарубка с пристом была(я рогой играл).Снес ему за ход 24 хита вусмерть.Ассасан блейд с ядом 5хп,вихрь лезвий+5хп,лирой с хладнокровием 10хп,и потрошение 4хп.
Я думаю он тоже доволен остался :).
А вы кем обычно играете?