Яндекс.Метрика Hearthstone - обсуждение. - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Hearthstone - обсуждение.

Автор Шерлок, 13 марта 2014, 16:14

« назад - далее »

Шерлок

не играл уже около 2 недель -(

последние разы играл Жрецом - он был по квестам и Паладином
а вообще люблю пока что Воина
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Распылил таки  скрепя сердце золотую легендарку*Харрисон Джонс*,получил аж 1600 пыли.Сварганил вместо этого легендарку*Ван Клифф* для роговской колоды.Не пожалел,она гораздо лучше заходит.Единственно,если *гоблин аукционер* слишком хорошо прокает,бывает трудно выбрать карту из их большого количества :D
Смотрел стрим Коленто(украинский игрок),тот взял первый ранг в легенде :smile5: Играет в основном миракл-рогой,но и шамовская дека у него отлично идет.
Думаю тож шамовскую деку после роговской собирать буду,там немного осталось для комплекта.

Singrelling

Цитата: Kendzo от 08 мая 2014, 21:45Ну да,мож карта не пошла или уходить срочно надо было.
Скорее второе, во всяком случае сказал сначала "прошу прощения", а потом сдался :)

Я обычно играю Воином или Друидом, Друид мне больше всех нравится, вот только колоду как ни составлю, всё мимо. Но я там до сих пор Злая курица, играю редко, даже квесты уже не апаю :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Спойлер
даты турниров,а за друида мне деревьев нехватает :D,крафтить пока не на что,да и приоритеты другие.Но дру может нехило отжечь,на себе испытал :'(

Kendzo

Спойлер
Мож тест заинтересует,я его доблестно завалил :D.Торопился правда,но это не оправдание.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 12 мая 2014, 14:43
Спойлер
Мож тест заинтересует,я его доблестно завалил :D.Торопился правда,но это не оправдание.

я думал будет хуже -)

некоторые карты я вообще не видел  ???

отвечал на фонарь  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Ну ,надо признаться что у меня всего на 1 правильный больше :D.Зато терь знать некоторые моменты буду(если не забуду).

Шерлок

Цитата: Kendzo от 12 мая 2014, 16:06
Ну ,надо признаться что у меня всего на 1 правильный больше :D.Зато терь знать некоторые моменты буду(если не забуду).
а я много нового узнал -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Опробовал двойное наложение печати мудрости на существо с двойной атакой,действительно 4 карты за ход,плохо что это слабо реализуемо,проще настакать карты через гоблина-аукционера(особенно весело раскручивать колоду за миракл-рогу)

Шерлок

Цитата: Kendzo от 12 мая 2014, 20:08
Опробовал двойное наложение печати мудрости на существо с двойной атакой,действительно 4 карты за ход,плохо что это слабо реализуемо,проще настакать карты через гоблина-аукционера(особенно весело раскручивать колоду за миракл-рогу)
я половину твоих слов не понимаю ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Ээ,ну если хотите,спросите в лс что именно непонятно,постараюсь разьяснить что имел ввиду :)
Провернул шикарную комбу за шама,сняв присту 24 хп,надеюсь он себе ничего не сломал :D(сам виноват,надо было стол чистить,а не пытаться добить героя)Оставил мне 1 хп и патроны у него кончились :D

Шерлок

сегодня наконец-то продолжу играть, а то совсем с работой застрял на Жреце.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Народ какой то странный пощел :),выходят из игры вместо того что бы просто сдаться.Хотя возможно б-нет барахлит.Купил 4 бустера на игровое золото,один мусор  :'(.Продолжил играть за миракл рогу(чувствую их скоро понерфят)Надо будет деку дру или шама подготовить на всякий случай.

Kendzo


Шерлок

наконец-то провел себе интернет домой и могу выполнять дейлики!

вот только последни два дня выдаются на Чернокнижника!
я им вообще выигрывать не могу!  :buck2:
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.