Яндекс.Метрика Hearthstone - обсуждение. - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Hearthstone - обсуждение.

Автор Шерлок, 13 марта 2014, 16:14

« назад - далее »

Kendzo

Цитата: Шерлок от 04 июля 2014, 19:03я им вообще выигрывать не могу!
Самое простое,собрать зоо-деку,у нее довольно большой винрейт,но играть ею довольно скучно.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 04 июля 2014, 17:59
Самое простое,собрать зоо-деку,у нее довольно большой винрейт,но играть ею довольно скучно.
не знаю о чем ты -)

и почему я тебя еще не добавил в друзья?
а то у меня ни одного товарища нет в игре -(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Ну я в хеартстоун соло играю и довольно редко,да и на дьяблу пока подзабил
Спойлер
кендзо#2238 добавь если хочешь  :) http://ru.hearthhead.com/deck=45829/zoolok
[свернуть]

Kendzo

#93
Вот и запустили обновление *приключения в Наксрамасе*.Надо признать что способности боссов довольно...пакостны :D.На нормале запнулся на вдове Фаэрлине из за ее способности,а так пристом вынес первого босса и миракл-рогой двух остальных.Испытания особой сложности не доставили,а вот героик версия боссов неприятно удивила.Первого босса нагнул с первого раза,но на третьего пришлось собирать колоду мага спецом под него.В итоге выйграл оставшись с 1хп :D.Остался только второй,там надо будет очень часто играть с пустой рукой.
ps Добил героик версию Фаэрлины специально собранной под нее колодой для приста.Ушел почти с полным кол-вом хп :)

Шерлок

Цитата: Kendzo от 23 июля 2014, 13:48
Вот и запустили обновление *приключения в Наксрамасе*.Надо признать что способности боссов довольно...пакостны :D.На нормале запнулся на вдове Фаэрлине из за ее способности,а так пристом вынес первого босса и миракл-рогой двух остальных.Испытания особой сложности не доставили,а вот героик версия боссов неприятно удивила.Первого босса нагнул с первого раза,но на третьего пришлось собирать колоду мага спецом под него.В итоге выйграл оставшись с 1хп :D.Остался только второй,там надо будет очень часто играть с пустой рукой.
ps Добил героик версию Фаэрлины специально собранной под нее колодой для приста.Ушел почти с полным кол-вом хп :)
да, я тоже вчера шпилился.

Первого боса выносил сперва Жрецом, но в итоге ничего у меня не вышло. карта что-то совсем не шла. Переключился на Шамана и тут я был в дамках -)

Вдову сразу решил выносить Магом, она у меня как-то лучше всего идет. И не прогадал. Но вынес раза с 3 -) потому что эта коварная женщина почти каждый ход юзала свой скилл и выносила все время героя.

а третьего буду сегодня пытаться убивать, вчера не смог из-за проблем с игрой.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 23 июля 2014, 20:23да, я тоже вчера шпилился.
Да ,вчера траблы были со входом в игру,я зашел только после полуночи.Вы уже на героике играете или пока на нормале?
Вообще нормал довольно прост,траблы только от элемента неожиданности.А в героике ии заведомо имеет фору(ну нету у него норм соображалки :)) ),играть посложнее.Хотя на форумах многие пальцы гнут,мол вынесли все даже не заметив ,базовыми деками.
Терь надо накопить 700 голды на второй квартал(тратить реал бабки на бесплатную игру я считаю бессмысленным занятием,это естественно имха)

Шерлок

Цитата: Kendzo от 23 июля 2014, 19:43
Да ,вчера траблы были со входом в игру,я зашел только после полуночи.Вы уже на героике играете или пока на нормале?
Вообще нормал довольно прост,траблы только от элемента неожиданности.А в героике ии заведомо имеет фору(ну нету у него норм соображалки :)) ),играть посложнее.Хотя на форумах многие пальцы гнут,мол вынесли все даже не заметив ,базовыми деками.
Терь надо накопить 700 голды на второй квартал(тратить реал бабки на бесплатную игру я считаю бессмысленным занятием,это естественно имха)
я нормал проходил. да никак не соберу идеальную колоду -)
чтобы выносить всех и вся))

там еще испытания появились, для разбойника и друида, а я их вообще никак не развивал. там 3 уровень у обоих.

сегодня добил главаря,паучиху. буду теперь испытания проходить и героик.

да, и голду собираю -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 24 июля 2014, 14:48буду теперь испытания проходить и героик.
Ну удачи тогда,в героике гораздо повеселей,а испытания в принципе довольно просты.
Час куча народу сует новые карты в деку по принципу-лишь бы были-. У встреченных норм заходит только у зоолока,поскольку одной аоэшки нехватает,да и нерубские яйца аоэшить себе дороже.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 24 июля 2014, 14:57
Ну удачи тогда,в героике гораздо повеселей,а испытания в принципе довольно просты.
Час куча народу сует новые карты в деку по принципу-лишь бы были-. У встреченных норм заходит только у зоолока,поскольку одной аоэшки нехватает,да и нерубские яйца аоэшить себе дороже.
лучше бы они добавили скилл как у Вдовы -)

я б не отказался за 2 кристаллика наносить столько урона, сколько у врага карт :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Ээ за 2?
Спойлер
а не за 1  :2funny:
[свернуть]
То ли они еще придумали на оставшихся боссов,боюсь Келтузеда они имбой сделают(как вспомню его траи в личе,так не по себе становится,хотя моя задача как ханта была относительно простая-дпс да напул аддов на оффтанка)

Шерлок

Цитата: Kendzo от 24 июля 2014, 18:05боюсь Келтузеда они имбой сделают
100%

но это ж мотивация -)

я вот надеюсь что открытие кварталов будет стоить 700 голды, для каждого и что другие не будут дороже.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

 Я смотрю тут совсем тихо стало :D.А я тут занятную игру сыграл.Оппонент выставил карту со способностью при смерти призывать на стол любую карту из вражеской колоды противнику.Ну и получил убив это существо на 5 ходу рагнароса :D.Ремувала у соперника не оказалось и на следующем ходу было уже 2 рагны :2funny:(карта позволяющая копировать).Тот не выдержал такого и сдался.А буквально 10 мин назад довольно удачно пришли карты,в итого заюзав на вурдалаке гнев(вурдалак получает двойной удар и+к атаке),пантеру+1 к статам и дикий рев.Сопернику снесло все 30 хп :P(на столе был еще дварф 4/4 и еще один вурдалак)

Шерлок

Цитата: Kendzo от 22 октября 2014, 17:01
Я смотрю тут совсем тихо стало :D.А я тут занятную игру сыграл.Оппонент выставил карту со способностью при смерти призывать на стол любую карту из вражеской колоды противнику.Ну и получил убив это существо на 5 ходу рагнароса :D.Ремувала у соперника не оказалось и на следующем ходу было уже 2 рагны :2funny:(карта позволяющая копировать).Тот не выдержал такого и сдался.А буквально 10 мин назад довольно удачно пришли карты,в итого заюзав на вурдалаке гнев(вурдалак получает двойной удар и+к атаке),пантеру+1 к статам и дикий рев.Сопернику снесло все 30 хп :P(на столе был еще дварф 4/4 и еще один вурдалак)
страсти :D

я тут еще квартал последний не прошел -(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Ну 9 декабря будет довольно серьезное нашествие гоблинов и гномов.Арены уже сейчас*взорваны* :D Я тож сыграл,но мне выпало полное ээ,ну вы поняли :)
Еще несколько карт подправили,однако на раш-колодах это мало сказалось(зоолоки и ханты)Сам прикипел к присту,правда он больше калечит чем лечит :2funny:

Шерлок

получил новые три колоды...

я в печали, ни одной легендарки :D )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.