Яндекс.Метрика Hearthstone - обсуждение. - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Hearthstone - обсуждение.

Автор Шерлок, 13 марта 2014, 16:14

« назад - далее »

Kendzo

Цитата: Шерлок от 11 декабря 2014, 11:24я в печали, ни одной легендарки
такая же фигня,один крап из 7 бустеров,но меня это мало растроило.Час засилье рандома царит,более менее устойчивых дек мало.Смотрю стримы в основном,там иногда такие повороты что только держись :)

Kendzo

 http://www.youtube.com/watch?v=KcbXwUUloJ0 бонусный клип в конце позабавил :D А дополнение однозначно удалось.Час правда более менее утряслось,но на арене по-прежнему иногда отжигают.

Шерлок

:D забавная карта огр -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Приятно на арене разнести чувака с легендарными обложками карт играя всего третий день :D
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Снова начал играть на арене и уже вытянул довольно таки классные карты в колодах Гоблины и Гномы.

А вообще собрал себе колоду для мага, как мне кажется просто perfect -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок



Добавил себе карту в колоду. :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Анонсировали дополнение
копим голду :D

Kendzo

Смотрю час  очередной турнир по ХС и вижу,что большинству игроков наплевать на игровую этику(тут правда и оргпнизаторы лоханулись) и они используют оп деки(мех-маги и фейс-ханты)без ограничения.Откровенно говоря от такого геймплея хочеться спать и никакое кофе не помогает.По сути тактическая игра ума сведена к минимуму.Надеюсь разработчики подправят баланс иначе неизбежно падение интереса.

Шерлок

я сегодня сделаю пред заказ на Гору -)
учитывая что это единственная игра в которую я играю уже больше полугода, то можно -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo


Kendzo

Довольно забавные карты анонсировали,будет на что глянуть.Правда основные аггро колоды врядли подвергнутся сильным изменениям.Меня особенно карта порадовала,которая копирует 2 закла соперника(стырить флеймстрайк у мага,перфект :D)

Шерлок

Цитата: Kendzo от 31 марта 2015, 00:22
Довольно забавные карты анонсировали,будет на что глянуть.Правда основные аггро колоды врядли подвергнутся сильным изменениям.Меня особенно карта порадовала,которая копирует 2 закла соперника(стырить флеймстрайк у мага,перфект :D)
а я переключился на паладина и теперь играю в основном им -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MagnusMeitana

А я после выхода дополнения гномов просто забил на игру :-\ Как то не интересно стало играть в войне рандомов
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

Цитата: MagnusMeitana от 31 марта 2015, 14:39
А я после выхода дополнения гномов просто забил на игру :-\ Как то не интересно стало играть в войне рандомов
да не скажи, там с гномами можно неплохую стратегию придумать, если захотеть -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 31 марта 2015, 15:05да не скажи, там с гномами можно неплохую стратегию придумать, если захотеть -)
Дело в том что очень многии копируют популярные колоды не утруждая себя осмыслением оных.А придумать можно действительно многое,Крипп как то на своем стриме отличную комбу провернул.А так в основном сморишь на очередного фриз-мага и зеваешь.
ps Сварганил колоду на шаме с двумя мистиками и вынес подряд 3 фейс-ханта,причем один раз ушел с 1хп ;)) Злобно хихихал...