Яндекс.Метрика Hearthstone - обсуждение. - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Hearthstone - обсуждение.

Автор Шерлок, 13 марта 2014, 16:14

« назад - далее »

Шерлок

Наконец-то открыл последний квартал Черной Горы, сегодня буду добивать этих боссов и переделывать свои колоды -)

еще из хорошего, получил легендарку в подарочной колоде.
добавил ее в колоду, но чую скоро вытяну назад -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

побывал в Hearthstone Cafe, получил рубашечку и много позитива -)
Даже пара фоток есть. Занятно было играть с людьми с рангом 4-6, учитывая что я добивал максимум до 15)))

но одну победу в чемпионате я сделал.
Фойген и Сталлаг сделали свое дело -)
как оказалось колоды мне надо сильно менять, выступал я в основном магом и паладином(им и сделал победу)
а вот по знанию механики игры попал в финал, ответив на 11 вопросов из 15 - но потом соскочил )))

в итоге все было круто. еще пойду -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Вчера какой-то облом: купишь колоду - игра виснет, потом разрыв соединения. А если учесть, что золотишка я изрядно подкопила... 12 колод купить у меня терпения хватило, вскрыть только 5. Всего один эпик (((
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Singrelling

После обновы что-то стало сильно лагать, причём не только Hearthstone, но и другие игры Близзарда. Вроде как о проблеме уже известно и скоро должны всё поправить.
Я последние дэйлики так апнуть и не смогла, просто не хватает терпения ждать, пока кнопки активными станут.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Daini

Я перед обновой все сделала, сегодня только третий новый появится, судя по тем двум, что уже есть, они накладываются, так что пара-тройка боев и три дейлика в кармане )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 25 августа 2015, 04:03
Вчера какой-то облом: купишь колоду - игра виснет, потом разрыв соединения. А если учесть, что золотишка я изрядно подкопила... 12 колод купить у меня терпения хватило, вскрыть только 5. Всего один эпик (((
старая инфа, делись новой!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Шерлок от 31 августа 2015, 14:36старая инфа, делись новой!
дык открыла все, и еще три докупила, всего три легенды, но классные, я ж тебе показала уже )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

MagnusMeitana

Колоды под новую мету кто то переделывал уже?
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Daini

я переделываю по мере поступления дейликов: пала, мага и лока пока
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

MagnusMeitana

Эх, а я еще на 2 последних квартала черной горы коплю.Пока что без новых карт
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Daini

мне кажется после Наскрамаса карты были куда полезнее, из ЧГ я использую только Нефариана, да и то не во всех колодах
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: MagnusMeitana от 02 сентября 2015, 08:40
Эх, а я еще на 2 последних квартала черной горы коплю.Пока что без новых карт
как-то тяжко у тебя идет

Цитата: Daini от 31 августа 2015, 20:48
дык открыла все, и еще три докупила, всего три легенды, но классные, я ж тебе показала уже )))

мне - да, а народу? -)

я сделал новую колоду с картами Большого турнира - но она пока не идеальна.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MagnusMeitana

Вы колоды сами делаете или с сайтов берете?

Цитата: Шерлок от 03 сентября 2015, 09:52как-то тяжко у тебя идет

А я золото только с квестов беру.Да и когда вышли гоблины и гномы подзабил конкретно.Начал снова играть где то в июле.С тех пор 2 квартала Накса открыл и 3 ЧГ.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Daini

Цитата: MagnusMeitana от 03 сентября 2015, 16:46Вы колоды сами делаете или с сайтов берете?
сами )))

Цитата: MagnusMeitana от 03 сентября 2015, 16:46А я золото только с квестов беру.
и мы тоже. Просто о новых приключениях объявляют заранее и я начинаю золото копить заранее
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

MagnusMeitana

Да я забил из-за того,что ввели в игру больший элемент рандома.Если раньше игра была больше на шахматы,то теперь это уже покер какой то.Зайдет - не зайдет
П.С.
Спойлер
Кто играет добавляйтесь в други Magnus #2633
[свернуть]
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am