Яндекс.Метрика Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом.......

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом.......

Автор olorin, 28 января 2007, 18:32

« назад - далее »

olorin

Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом я здесь выложу наш Устав,  согласованный и утверждённый.
Будущие солдаты, Посвящённые и Ашаманы должны знать куда вступают, каковы наши цели, задачи, нашу иерархию и всё необходимое. 
Истина - дочь времени.

olorin

#1
ОФИЦИАЛЬНЫЙ УСТАВ ЧЁРНОЙ БАШНИ.

I. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧА ЧБ И КАЖДОГО АШАМАНА (в т. ч. солдат и Посвящённых) заключается в защите всех людей всего мира, идущих в Свете (вне зависимости от расовой принадлежности, пола, возраста, религии и принадлежности к какой-либо организации) от Тени, её Приспешников, существ и созданий. А так же к целям относится осуществление надзора над использованием Единой Силы некомпетентными лицами.

II. ИЕРАРХИЯ ЧБ (ТАБЕЛЬ О РАНГАХ):
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТАБЕЛЬ О РАНГАХ:
1. солдат (звание)
2. Посвящённый (звание)
3. Ашаман (звание)
4. Предводитель Натиска (должность, а не звание) - Наставник солдат.
5. Предводитель Бури (должность) - вербовка.
6. Владыка Стихии (должность) - тренировка элиты, заместитель МХаэля во внешней политике ЧБ => warmage.
7. Хранитель Клинков - помошник и заместитель М'Хаэля во внутренней политике ЧБ (должность).
8. М'Хаэль (должность) => Олорин.
Должности смогут занимать только по 1 человеку.

Табель был разработан 20 января 2007 г. Хранителем Клинков и утверждён М'Хаэлем 21 января 2007 г.

Исходя из "Табеля о Рангах" иерархия идёт сверху вниз, т. е. чем ниже ты находишься в "Табеле", тем более высокое положение ты занимаешь в ЧБ. Но это не значит, что солдаты, Посвящённые, или Ашаманы будут наказываться или поощряться по разным критериям. Из этого исходит, что: ВСЕ ЧЛЕНЫ ЧБ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ ЧБ (ЕЁ УСТАВОМ).
К тому, кто не соблюдает иерархию или не подчиняется приказам более старшего в иерархии, применяется особо тяжёлое наказание. Многократные нарушения Устава и Иерархии в т. ч., карается укрощением, без последующего Исцеления и изгнанием из ЧБ пожизненно. В наиболее сложных случаях нарушения Устава после укрощения производится казнь.

III. ПОРЯДОК ВСТУПЛЕНИЯ:
В ЧБ принимаются для обучения все мужчины, способные направлять или имеющие склонность к этому и идущие в Свете. В ЧБ так же допускаются женщины, в т. ч. и Айз Седай, связанные узами Стражей с Ашаманами.
Для вступления в ЧБ необходимо отправить заявку Предводителю Бури, Хранителю Клинков или самому МХаэлю о желание вступить в наше Братство. Так же можно оставить заявку в разделе Сообщества, где она так же будет рассмотрена вышеперечисленными лицами.

IV. ФОРМЕННАЯ ОДЕЖДА:
Все Ашаманы (и солдаты, и Посвящённые, и члены Верховного Совета) должны носить чёрные мундиры андорского образца с высоким воротом.
Ашаманы должны носить на одной стороне ворота значок отличия в виде золотого дракона, а на другой в виде серебряного меча.
Посвящённые должны носить ТОЛЬКО серебряный меч на одной стороне ворота.
Солдаты же должны носить чёрный мундир БЕЗ каких либо знаков отличия и значков на воротнике.
Предводитель Натиска должен носить, помимо значков дракона и меча, погоны фиолетового цвета.
Предводитель Бури так же должен носить погоны, но уже синего цвета.
Владыка Стихий должен носить погоны красного цвета, а Хранитель Клинков должен иметь погоны серебристого цвета и серебристую же вышивку на груди в виде скрещённых клинков, остриями вниз.
МХаэль должен носить так же чёрный мундир БЕЗ значков и погон, а иметь ТОЛЬКО вышивку на груди в виде Голубого Дракона.

V.ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ ЧБ:
ВС ЧБ состоит из Предводителя Натиска, Предводителя Бури, Владыки Стихий и Хранителя Клинков. Возглавляет ВС МХаэль. В ВС все его члены равны, даже МХаэль. Цель ВС рассматривать все наиболее важные вопросы. ВС принимает все решения простым большинством.
Вопросы касательно назначения на должность и присвоения званий принимаются МХаэлем или в его отсутствие Хранителем Клинков.

Устав был разработан Хранителем Клинков (olorin) 27 января 2007 г. и утверждён МХаэлем
(Den Stranger) 28 января 2007 г.

Изменения внесены 28.02.07г. Хранителем Клинков Ашаманом Олорином.
Истина - дочь времени.

Владыка


Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Владыка


Яманэко

*грустно*
Быстро за вас Истиная Сила то взялась... Эх...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Макс

Макс, странник, смиренно просит о Принятии. :=) Нет, я серьезно. Хочу вступить в в ЧБ, когда можно пройти проверку на резонанс? )

olorin

Цитата: Макс от 23 февраля 2007, 15:10
Макс, странник, смиренно просит о Принятии. :=) Нет, я серьезно. Хочу вступить в в ЧБ, когда можно пройти проверку на резонанс? )
проверка тобой пройдена. Поздравляю. Ты принят. Теперь ты солдат. Теперь тебе осталось написать письмо Инквизитору Асунаве, чтобы он открыл тебе доступ в ЧБ.
Истина - дочь времени.

Воен мысли

И я хочу пройти проверку. И нести Свет с помощью саидин
Пусть твой ум будет острым как клинок изготовленный Айз Седай

Безумие награда избранных

Йазон

Йазон, хочу стать Аша`маном и поконьчить с тенью. Где пройти проверку, могу ли я сражаться?

Ранд_ал_Тор

Йазон, С Уставом ознакомился? Принимаешь ли все условия?
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Йазон

Так точно, с уставом ознакомился принемаю и соглашаюсь.

olorin

Истина - дочь времени.

Хедин


Темный Ракот