Яндекс.Метрика Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом....... - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом.......

Автор olorin, 28 января 2007, 18:32

« назад - далее »

Ашаман

С условиями ознокомлен прошу принять в ряды ЧБ

Феанор

Да да да !)))Еще один!))))
Дождитесь решения М'хаэля, но все же лучше заверить себя как активного пользователя  ;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ашаман

Да я только вчера узнал что могу направлять)) а что еще надо зделать?

Феанор

Да особо ничего) на самом деле, каждый желающий может пробиться в наши ряды ) Но главное - это польза ЧБ )
Вобщем, все на вашей совести - активность и еще раз активность )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

JustAMan

Хватит флудить, идите уже во внутренний раздел в какую-нибудь флудную тему
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Ашаман

#110
Я готов на все ради башни!))

Получите предупреждение, распишитесь.
Я ведь предупреждал одним сообщением выше.

Если б не статус новичка - получили бы уже минус.

JustAMan,
печать, подпись

Тилион

Я, Тилион, с уставом ЧБ ознакомился, все пункты принимаю. Прошу принять меня в ряды ЧБ

Феанор

^_^ Ага ага, простите что я тут опять на флужу, но посоветую сразу быть активным в ПИ ))
А то так не интересно, последний из новичков активный тока арканис, а все остальные просто вступают =/
Можт какой нить новый критерий вступления придумаем ?
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

olorin

Цитата: Тилион от 12 ноября 2009, 09:33
Я, Тилион, с уставом ЧБ ознакомился, все пункты принимаю. Прошу принять меня в ряды ЧБ
Ваша кандидатура будет рассмотрена.
Истина - дочь времени.

Moridraug

С условиями принятия, и уставом Чёрной Башни ознакомлен. Прошу принять меня в ряды солдат Башни.

Феанор

Можно состоять только в одном сообществе...кажется =/
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 05 декабря 2009, 10:51
Можно состоять только в одном сообществе...кажется =/
Яркий пример: Денис II.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Ailene Marcasiev

Необязательно получать членство в другом сообществе. Можно просто доступ и возможность написать второй статус с поле под аватаром. Как у Джаспера. Из участников ОП все, кто может обучить Алана владению саидин состоят и в ЧБ. У Наблюдателя стоит статус Аша'ман, потому что когда Орден был основан, он уже состоял в Чёрной Башне. Но у него два членства.

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

enFo.Lotto

Легенда (если можно :)) - Бывший белоплащник, ныне беженец из Амадиции. В процессе бегства из Амадиции был атакован разбойниками и неожиданно открылась способность направлять, благодаря чему и  выжил. Осознал что произошло только после спадения куража битвы. Первое что пришло в голову, утопиться. Но желание жить оказалось сильнее, да и к белоплащникам я себя больше не причисляю. Однако страх навредить кому-то, впав в безумие, никуда не делся. И единственное приемлемое решение данной проблемы, на мой взгляд, это вступить в ваши ряды (ЧБ) и быть под контролем. В добавок так я смогу продолжить борьбу против Тени и послужить Свету еще немного. Именно поэтому я и проделал этот долгий путь сюда. Смиренно прошу принять в ряды солдат... =)