Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом.......

Автор olorin, 28 января 2007, 18:32

« назад - далее »

Lewis

У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

olorin

Истина - дочь времени.

Lawan

Да осияет Вас Свет!Я хочу вступить в ЧБ!И бится с тенью пока не сгинет тень,пока не спадет вода,из последних сил плюнуть в лицо ослепляющиму зрение!Я готов!!!

Сrusader

Вступаю в славнейшие ряды братьев чёрной башни,для укрепления силы Света,и продолжения своего похода.)
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

olorin

Цитата: Сrusader от 22 октября 2007, 09:21
Вступаю в славнейшие ряды братьев чёрной башни,для укрепления силы Света,и продолжения своего похода.)
весьма рад приветствовать тебя в своих рядах, солдат.
Истина - дочь времени.

timon

Передаю свой меч и способности силам Света в вечной войне с Тенью!

No Name

Хотел бы вступить в Чёрную Башню, с Уставом ознакомился и согласен.
Вместе мы принесем Знамя Света в Шайол Гул!

olorin

Цитата: Армедин от 30 октября 2007, 18:55
Хотел бы вступить в Чёрную Башню, с Уставом ознакомился и согласен.
Вместе мы принесем Знамя Света в Шайол Гул!
ваша заявка принята и будет рассмотрена.
Истина - дочь времени.

Cr@zy

с Уставом ознакомился и согласен!

хотел бы пройти проверку на резонанс и если будет на то воля Света вступить в ряды Черной Башни!

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Metaledge

В связи с Амнистией, объявленной Возрождённым Драконом, прошу принять меня в ряды Аша'ман. с Уставом ознакомился и согласен

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Arvin Chantere

"Арвин Чантере, мастер Аша'ман" - отвечал я на ряд стандартных вопросов человеку в черном мундире. "Андор, Арингилл. 20 лет. Зачем? Хочу служить свету и защищать невинных... Темный простер свою длань над нами и уповать на Создателя и лорда Дракона... многие так выбирают, но я хочу внести и свою лепту в дело света". Заглянув в журнал человека обратился вновь: "Простите, мастер Аша'ман, Арвин Чанетре, а не Чантейр..."
:D

Яманэко

Цитировать"Арвин Чантере, мастер Аша'ман" - отвечал я на ряд стандартных вопросов человеку в черном мундире. "Андор, Арингилл. 20 лет. Зачем? Хочу служить свету и защищать невинных... Темный простер свою длань над нами и уповать на Создателя и лорда Дракона... многие так выбирают, но я хочу внести и свою лепту в дело света". Заглянув в журнал человека обратился вновь: "Простите, мастер Аша'ман, Арвин Чанетре, а не Чантейр..."

Это как  я понял такая витиеватая просьба?))
Или нет?)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Arvin Chantere

это витьеватая просьба, разумеется ) буду ждать испытаний, если будет на то воля Света.. хотя если ее не будет, все равно буду ждать )

зы. у меня иногда манечка такая, писать о себе в третем лице или как повествование, прозу от первого ) может я уже схожу с ума?  :D