Яндекс.Метрика Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом....... - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом.......

Автор olorin, 28 января 2007, 18:32

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Итуралде от 25 июня 2008, 17:24
Прошу впустить меня в ряды ашаманов чтобы истреблять тень и тех кто ей предался
ваша заявка на рассмотрении.

Corvin

Прошу принять меня в ряды Аша'манов, дабы сражаться против Отродий Тени и врагов Милорда Дракона

olorin

Цитата: Corvin от 06 июля 2008, 15:13
Прошу принять меня в ряды Аша'манов, дабы сражаться против Отродий Тени и врагов Милорда Дракона
ваша заявка будет рассмотрена

к сожалению, вы не прошли испытания и стать членом ЧБ не можете.
Истина - дочь времени.

Шерлок

Молодой человек с коротко острижеными волосами, вышел из-за дома и направился к стоявшим неподалеку мужчинам в черных мундирах. Глаза его были холодны как лед, он был не высокого роста, по одежде можно было сказать что он выходец из Андора. Он шел неспеша и приблизившись, отсалютовал, прижав кулак к груди
-Прошу позволения, Милорда Дракона, служить ему пока не наступит Тармон Гайдон.- сказал незнакомец ровным тоном,- И если Свет будет благосклонен ко мне то и после него, я буду нести в мир Свет! - закончив свои слова он ждал ответа...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дамер

Цитата: Льюс Тэрин от 01 августа 2008, 23:53
Молодой человек с коротко острижеными волосами, вышел из-за дома и направился к стоявшим неподалеку мужчинам в черных мундирах. Глаза его были холодны как лед, он был не высокого роста, по одежде можно было сказать что он выходец из Андора. Он шел неспеша и приблизившись, отсалютовал, прижав кулак к груди
-Прошу позволения, Милорда Дракона, служить ему пока не наступит Тармон Гайдон.- сказал незнакомец ровным тоном,- И если Свет будет благосклонен ко мне то и после него, я буду нести в мир Свет! - закончив свои слова он ждал ответа...
вы успешно прошли проверку на резонанс и зачислены в ряды Братства.

Наблюдатель

Прошу пройти проверку на резонанс. С уставом ознакомлен, готов к службе в Чёрной Башне.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Летучий МыШ

Новобранец KVANT для вступления в ряды Аша'Манов прибыл.Прошу принять меня в сие доблестное сообщество.Обязуюсь противостоять Тени до последнего вздоха, защищать всех идущих в Свете, неукоснительно соблюдать устав и безоговорочно выполнять приказы командования!К проверке на резонанс готов!
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Korusan

Позволено ли будет вступить мне в ряды Ашаманов??
Готов служить как словом так и делом.
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate..

Чтение Башни Генджей подобно кольцу Великого Змея : Только дочитал до конца и начинай снова.

Тиа ми авен Моридин исайнде вадин

olorin

Цитата: Korusan от 14 ноября 2008, 22:52
Позволено ли будет вступить мне в ряды Ашаманов??
Готов служить как словом так и делом.
Как только будет дан результат проверки, вас известят.
Истина - дочь времени.

Арэнар

Хочу вступить в ряды Айшаманов!!! Готов к проверке на резонанс!!

olorin

Цитата: Арэнар от 19 января 2009, 18:45
Хочу вступить в ряды Айшаманов!!! Готов к проверке на резонанс!!
В Братство Чёрной Башни ты можешь быть принят, если пройдёшь удачно проверку, но вот Айшаманом стать врят ли сможешь, у нас таких нет. Ашаманом вполне возможно.. :)
Истина - дочь времени.

Арэнар

Прошу прощения опицатка получилась!!! С нетерпением буду ждать результатов проверки!!

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

olorin

Цитата: Феанор от 20 января 2009, 16:39
Отлично) пополнение)
Пока результат проверки неизвестен, но мы все надеемся на лучшее.
Истина - дочь времени.

Mitrodor