Яндекс.Метрика Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом....... - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом.......

Автор olorin, 28 января 2007, 18:32

« назад - далее »

Летучий МыШ

Не я буду самым молодым салагой))))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Asfira

Невысокая девушка стремительным шагом направилась к воротам в Черную Башню, около которых стояли двое в черных мундирах. Остановившись, она четко произнесла: "Прошу принять меня для обучения в Черную Башню!"  В ее глазах блеснула искорка надежды...

Necros

Один из Ашаман с удивлением рассматривал девушку и не сдержав любопытства спросил:
-Чему учится вздумали барышня? Неужто решили стать женой одного из Ашаман? ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Asfira

Девушка отрицательно покачала головой. "Нет, я пришла научиться направлять силу" - ответила она любопытному и, видимо, неженатому Ашаман.

Necros

Ашаман бросил на девушку тоскливый взор и тяжко вздохнул.
-А вы случаем Башней или цветом не ошиблись?
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Asfira

"А что, я сильно похожо на дальтоника? Смею вас заверить - не ошиблась. Я пришла туда, куда стремилась. Думаю что со способностью направлять саидин в Белую Башню меня все же не возьмут..." - с иронией в голосе ответила девушка тяжко вздыхающему Ашаман.

Necros

У Ашамана отвисла челюсть, он думал что его уже мало что может удивить, а вот подишь ты...
- Ну что ж в таком случае после проверки вас ждут на Плацу....
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Я думаю, что ради эксперимента можно это устроить.
Истина - дочь времени.

Asfira

"Значит ли это, что вы меня принимаете?" - с деланным равнодушием спросила девушка.

olorin

Это всего лишь значит, что вы пройдёте проверку, перед тем, как быть принятой, моя дорогая.
Истина - дочь времени.

JustAMan

Спойлер

Это каким же образом женщина у нас направляет саидин? Халима в гости заглянула? :D
[свернуть]
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Йеннифер

У нас в сообществах уж такие чудеса творятся, дальше некуда...а модераторы сообществ согласны с появлением такого персонажа, ато такая заявочка включает зеленый свет для многих других вопросов.

JustAMan

Ну вот, уже посчитали, что согласны... На самом деле, это был вопрос, каким образом это согласуется с "реалиями" мира Колеса. Это я как пользователь интересовался, любопытно, понимаешь.

Теперь как модератор.
Вообще говоря, по законам мира КВ, известным со слов РД, способность направлять зависит и от души, и от тела, причём душа при естественных перерождениях сохраняет свой пол. Этих двух фактов мне достаточно, чтобы считать, что саидин у нас направляют только мужчины, либо бывшие мужчины, возрождённые как женщины Тёмным. Поэтому до получения вразумительных объяснений такой ситуации заявка на зачисление принята быть не может. Жалобы на меня, моё поведение и способы модерации, как и раньше, - нашей Администрации, обычно в лице Асунавы.


Теперь снова как пользователь. Аша'маны, задумайтесь, если она действительно может направлять саидин, значит, она - возрождённый Отрёкшийся, зачем вам такой член Сообщества? :o
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Asfira

"Новости: Сообщества форума открывают свои двери для всех желающих. Не упустите свой шанс занять вакантные места!"
Или эта новость не действительна ????
Еще хочется добавить: Колесо плетет так, как желает колесо... Разве "земные" правила могут ограничить кружево узора ???? Если девушка направляет саидин, не идти же ей в Белую Башню, т.к. в Черную ее не берут. Ведь птица не может научить рыбу плавать...

JustAMan

Внимательно перечитываем мой ответ выше. При чём тут земные правила, я для кого писал, что это из известных высказываний Джордана?

P.S. Новость действительна, но в первую очередь действительна логика мира Колеса. Точно так же, как в Белую Башню не идут учиться мужчины направлять саидар, так и в Чёрную не идут женщины направлять саидин. И причины я уже один раз изложил выше.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"