Яндекс.Метрика Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом....... - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом.......

Автор olorin, 28 января 2007, 18:32

« назад - далее »

vbif

Хочу служить Свету и изничтожать отродий тени во славу лорда Дракона и Аша'манов!!!
Да осияет вас Свет,да будет светьть он для лорда Дракона,и да падёт Тень под знаменем Его!!!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

olorin

Цитата: vbif от 04 сентября 2009, 20:25
Хочу служить Свету и изничтожать отродий тени во славу лорда Дракона и Аша'манов!!!
Да осияет вас Свет,да будет светьть он для лорда Дракона,и да падёт Тень под знаменем Его!!!
Ваша кандидатура быдет рассмотрена!
Истина - дочь времени.

gariel

Прошу принять и меня в свои ряды. Мечтаю стать разящей десницей Лорда Дракона.

Дамер

Цитата: gariel от 25 сентября 2009, 20:15
Прошу принять и меня в свои ряды. Мечтаю стать разящей десницей Лорда Дракона.
для этого вы должны принять окончательное решение, аннулировав предыдущую заявку--
Цитата: gariel от 24 сентября 2009, 13:31
Прошу принять меня в школу Гайдинов.

gariel

А быть Ашаманом и Стражем нельзя разве??? ???

Дамер

Цитата: gariel от 25 сентября 2009, 22:06
А быть Ашаманом и Стражем нельзя разве??? ???
можно принадлежать лишь к одному сообществу, вступив в ЧБ вы позже можете стать стражем-ченнелером( но не гайдином--этот статус закреплен за ББ)

gariel

В таком случае прошу прощения за неувязку)))) Я сообщу представителям ББ о снятии моей кандидатуры  Гайдина. Чёрная Башня- это моё.

Шерлок

Прошу исключить меня из сообщества ЧБ в связи со смертью главного персонажа.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

olorin

Цитата: Льюс Тэрин от 12 октября 2009, 00:05
Прошу исключить меня из сообщества ЧБ в связи со смертью главного персонажа.

прошу предоставить пост, где смерть описана.
Истина - дочь времени.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

olorin

Цитата: Льюс Тэрин от 12 октября 2009, 00:33
да без проблем)))

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1528.new.html#new
По негласному правилу ник должен быть сменён, т.к. смерть персонажа отыграна. Подобная практика уже велась.
Истина - дочь времени.

Асунава

#101
[off-topic]Поправлю главу Черной Башни - не ник, а персонаж. Персонаж "ашаман Льюс Тэрин" - да, мертв, как мертвы и все его достижения, но теперь участник Льюс Тэрин может создать себе нового персонажа и играть в Сообществах за него. Естесственно при отыгрыше нового персонажа запрещено каким-то образом упоминать "а вот раньше я был ашаманом" или "а вот помню в ЧБ у нас было то-то и то-то".[/off-topic]

olorin

Я ощибся. Имелся в виду именно персонаж.  :)
Истина - дочь времени.

JustAMan

Ну, смена персонажа не есть "негласная традиция", это самое что ни на есть гласное правило, и оно есть в Правилах Сообществ ;)

Засим предлагаю закрыть тему обсуждения, кому и что сменить, в данной теме.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann