Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом.......

Автор olorin, 28 января 2007, 18:32

« назад - далее »

Aliss

С условиями принятия, и уставом Чёрной Башни ознакомлен. Прошу принять меня в ряды черной Башни.

Ishmael

С уставом ознвкомлен и с правилами согласен. прошу принять меня в ряды Черной Башни
В личности короля олицетворяется государство.

Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.

Нет человеческой души, которая выдержит искушение властью.

Sergionet81

Я это тоже прошусь.  :'(
Грустно ведь как-то одному - поговорить хочется!  ???
Чем я хуже?

MagnusMeitana

С условиями принятия, и уставом Чёрной Башни ознакомлен. Прошу принять меня в ряды черной Башни.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Phantom

Можно мне тоже?)) С уставом Черной Башни и условиями принятия ознакомился.

Повелитель утра


Наблюдатель

Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Phantom

С условиями принятия, и уставом Чёрной Башни ознакомлен. Прошу принять меня в ряды черной Башни.

Дым

С условиями принятия, и уставом Чёрной Башни ознакомился. Прошу принять меня в ряды черной Башни.
Дым

Defor

Ознакомлен со всеми требуемыми документами для вступления в Черную Башню. Прошу провести проверку на резонанс и в случае положительного результата принять в ряды борцов с Тьмой.
Dead Flies Forever

Прыгун

Я ознакомился с уставом и прошу принять меня в Черную Башню для борьбы с Тенью!

olorin

Цитата: Прыгун от 15 ноября 2010, 22:21
Я ознакомился с уставом и прошу принять меня в Черную Башню для борьбы с Тенью!
Ваша кандидатура будет рассмотрена.
Истина - дочь времени.

a`chaman

С условиями принятия, и уставом Чёрной Башни ознакомлен. Прошу принять меня в ряды черной Башни.

Нэрим Тайвер

С условиями принятия, и уставом Чёрной Башни ознакомлен. Прошу принять меня в ряды черной Башни.
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Rolan_Wan

С условиями принятия, и уставом Чёрной Башни ознакомлен. Прошу разрешения пройти проверку на резонанс.
Все лгут!

Думай не о проблеме, а о решении!