Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Для тех, кто хотел бы стать Ашаманом.......

Автор olorin, 28 января 2007, 18:32

« назад - далее »

Tolik_sos

С условиями принятия, и уставом Чёрной Башни ознакомлен. Прошу принять меня в ряды черной Башни. Не хочу пропустить Последную Битву, она слишком близко.

Logain

С условиями принятия в Черную Башню, а также с ее уставом ознакомлен. Прошу принять меня в свои ряды.

RomAND

«Я, RomAND, торжественно присягаю на верность Черной Башне и Свету. Клянусь строго выполнять требования уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, жизнь и независимость всех идущих в Свете!»
С условиями принятия в Черную Башню, а также с ее уставом ознакомлен. Прошу зачислить в ряды вооруженных ЕС сил  ЧБ.
Очень правильное дело видеть хорошее в дурном!

Megarolf

С условиями принятия в
Черную Башню, а также с ее
уставом ознакомлен. Прошу
принять меня в свои ряды.

Рыс Рыссон

Подозревая в себе способность направлять, я пришел к вам, чтобы изучить и принять саидин также, как я принял волков и волчий сон. С уставом знаком и обязаюсь ему подчиняться.

Singrelling

#140
С условиями принятия в Чёрную Башню, а так же с уставом ознакомлена.
Я не Айз Седай, но могу направлять и способна сражаться с паре со связавшим меня узами Ашаманом.
Прошу принять меня в ряды Чёрной Башни.

Апд: отправила биографию на почту, не знаю, дошло ли.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Зевсиенда

#141
Э.. Сначала мне в личку обоснуйте свою биографию, пожалуйста.

Или, если не можете в личку, то хоть куда-нибудь обоснуйте. Можно мне на почту. В профиле есть.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

keng

С условиями приема и уставом Чёрной Башни ознакомлен, прошу меня принять и зачислить в ряди, так сказать поставить под знамя.
Я не Бог я только учусь :)

keng

Я не Бог я только учусь :)

Вернад

С условиями принятия и уставом Черной Башни ознакомлен. Прошу принять меня в ряды Черной Башни

arcanis

Тут объявление маленькое. К сожалению из за тонны пафоса и абсолютно непонятных слов, большая часть его непонятна, потому приведу только то, что можно прочитать:
Цитировать... реформами ... объявляется набор ... желающих ... в ... Черную Башню ... приглашаются ... гости ... игра ...

Действительный член клуба Зануд

Фагер

Слабовато что-то у вас работает агентура. Последний рекрут написал заявку 6-го февраля. У Таима вербовщики за месяц больше человек находили. :(

Ninna7

Больше никто не хочет стать Ашаманом что ли?

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
[spoiler][/spoiler]