Цитадель Детей Света
20 Ноября 2019, 23:05:58 *

Войти
От Камня к Камню бегут линии "если" между мирами, что могут быть. Миры, что могли бы быть, ждут тебя! Присоединяйся к игре, Портальный Камень - здесь.

Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Westeros Кубик  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости последующих сезонов и перспектива полномасштабной экранизации  (Прочитано 3922 раз)
mary
Мари-Маг
Модератор

Nights Watch Nights Watch

Неумирающая

« Ответ #15 : 30 Октября 2019, 10:38:13 »

Если подумать, то сериал "Игра престолов" уничтожил вообще весь цикл "ПЛиО", превратив его в дешевую глупую побасенку . Без идеи, без смысла, без морали.
Шоураннеры же признались* на днях на кинофестивале в Остине, что не поняли посыл книг, помимо того, что там тема власти, не поняли мотивацию многих персонажей - дали актёрам самим интерпретировать (у Мейзи Уильямс допустим вышло прекрасно, у других - хуже, теперь понятно почему - их обязаны были направлять, кто, как не шоураннеры, должны были выдерживать определённую линию, видеть большую картину), и т.д. и т.п. И всё же пока Д&Д следовали написанному материалу, у них очень хорошо получались отдельные сюжетные линии (Джейме и Бриенна в третьем сезоне это высший пилотаж). Смею надеяться, что у нового сериала есть шанс скрасить нам разочарование от последних сезонов ИП - он всё-таки основан на уже написанных рассказах (более или менее, вроде более, так?), Мартин (который с Д&Д разошелся, как только они начали "творить") записан как копродюсер. С другой стороны у меня всё же неоднозначная надежда - шоураннеры и продюсеры там Райан Кондал и Мигель Сапочник, Кондал писал сценарий сериала Колония, а я его смотрела, и он глупенький и не оригинальный, и теперь мне грустно, но Сапочник снимал самые эпичные серии ИП...ох, не знаю, не знаю.

*Оригинал пересказа - https://mobile.twitter.com/forarya/status/1188186578071556102?s=21&fbclid=IwAR0O9tkN7up25-Q50TyQv5jINswb2duatL23fmQcxWsPtqXdWMgA6PsX4-g
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Children of the Light Children of the Light

« Ответ #16 : 30 Октября 2019, 10:54:39 »

Лучше бы сняли сериал про Завоевание, тем более что к концу года появится более подробная инфа про это.

- завоевание и снимут, по итогу
Filson
Новичок
*

« Ответ #17 : 31 Октября 2019, 14:15:38 »

копродюсер
Как хорошо это слово описывает то, во что превратился сериал!
Tags: ПЛИО сериал экранизация 
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: