Яндекс.Метрика Новости последующих сезонов и перспектива полномасштабной экранизации - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости последующих сезонов и перспектива полномасштабной экранизации

Автор Superradge, 21 марта 2014, 05:46

« назад - далее »

mary

Цитата: lionel от 30 октября 2019, 08:47Если подумать, то сериал "Игра престолов" уничтожил вообще весь цикл "ПЛиО", превратив его в дешевую глупую побасенку . Без идеи, без смысла, без морали.
Шоураннеры же признались* на днях на кинофестивале в Остине, что не поняли посыл книг, помимо того, что там тема власти, не поняли мотивацию многих персонажей - дали актёрам самим интерпретировать (у Мейзи Уильямс допустим вышло прекрасно, у других - хуже, теперь понятно почему - их обязаны были направлять, кто, как не шоураннеры, должны были выдерживать определённую линию, видеть большую картину), и т.д. и т.п. И всё же пока Д&Д следовали написанному материалу, у них очень хорошо получались отдельные сюжетные линии (Джейме и Бриенна в третьем сезоне это высший пилотаж). Смею надеяться, что у нового сериала есть шанс скрасить нам разочарование от последних сезонов ИП - он всё-таки основан на уже написанных рассказах (более или менее, вроде более, так?), Мартин (который с Д&Д разошелся, как только они начали "творить") записан как копродюсер. С другой стороны у меня всё же неоднозначная надежда - шоураннеры и продюсеры там Райан Кондал и Мигель Сапочник, Кондал писал сценарий сериала Колония, а я его смотрела, и он глупенький и не оригинальный, и теперь мне грустно, но Сапочник снимал самые эпичные серии ИП...ох, не знаю, не знаю.

*Оригинал пересказа - https://mobile.twitter.com/forarya/status/1188186578071556102?s=21&fbclid=IwAR0O9tkN7up25-Q50TyQv5jINswb2duatL23fmQcxWsPtqXdWMgA6PsX4-g
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge

Цитата: Suren от 16 июня 2018, 06:17Лучше бы сняли сериал про Завоевание, тем более что к концу года появится более подробная инфа про это.

     - завоевание и снимут, по итогу

Filson